∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ох уж эти жалкие сторонники правильности писания...
готовы тебя облить помоями за одну или две ошибки в слове...,не обращая совершенно внимания на то что ты к ним обращаешься с уважением
прикрыв этим жалким способом свою банальную неприязнь до всех 😏

это как те жалкие "воспитанные" величество эго которых требует к ним на ВЫ

в порыве доказать что это культурно,впадают в бескультурную речь,понаписываю всё с ошибками ,от агрессии ,краснея на щеках подобно в туалете из-за чрезмерного поедания риса...😁

Ответы
Дрок Виктор

Спрашка - это испытательный полигон, где по нескольким ответам на разные вопросы имеешь представление с кем общаешься, кто чего стоит, и нужно ли оно тебе. Возможность проверить на стрессоустойчивость свою нервную систему, пощекотать нервы собеседнику. Общество здесь не выбирали. Набежали по объявлению и создали аналог дикой природы, где и волки и зайчики, и мышки, и гадюки, хомяки, пауки ... Я троллик. А ты кто?

Уральская Рябинушка

Дорогой, как я с вами полностью согласна, и на счёт грамотности письма (всех не переучишь-поздно уже) и на счёт ВЫ (Да вы меня хоть на ТЫ, хоть на ВЫ, да хоть горшком назовите, но в печку не ставьте). И эти же ВЫки, доведи их до белого каления, обольют собеседника трёхэтажным матом

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я о том что не важно с ошибками или без них пишет человек,он ведёт себя как человек - уже хорошо,а где то буквы не те так это ж фигня)

Уральская Рябинушка

Именно. Конечно, я уважаю грамотное письмо, сама пишу грамотно. Но это не значит, что все должны равняться. Мы все разные, во всём

Мимо Крокодил

Если в первом же слове разрекламированной книги я вижу орфографическую ошибку, я выбрасываю ее без сожалений, сколько бы она ни стоила. Неспособный верно выражать свои мысли неспособен и научить хоть чему-нибудь.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как,скажи мне...как какие то ошибки могут искривить мысль....?
скольких ты видел среди умеющих безупречно писать - мыслящих,умеющих размышлять?

это всё равно что лепить ярлыки с надписью - воспитан и мудр,всем кто закончил институты 😏

Мимо Крокодил

Если сравнивать Стругацких с каким-нибудь борзописцем, не знающим падежей и простейшего правила тся - ться, то я выберу Стругацких.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну тут да,всёж в этом правильность нужна,она в первую очередь нужна самому писателю,абы легче было изложить идею в своей книге,чтобы было удобнее...

Александр Козлов

да есть такое явление есть люди тщасиеся потешить собственное эго правельным правописанием. ; иладно бы они это делали читая написаное от руки письмо. формат общения чатом предпологает ошибки вызваные

Александр Козлов

тем что палец не туда попал на клавиатуре. и желанием сткратить длинные слова. это своеобразный сленг. ис этим надо считаться.

Алексей Пимяков

вы это множественное .и это была прерогатива царей королей ПОМАЗАНИКОВ отвечающих за весь народ а это большевики красножопые на себя натянули . чтобы возвыситься а глупцы повторяют

Клара Муртазина

Не обижайтесь на тех,кто указывает на ошибки я тоже никогда этого не делаю,но,если мне указали на ошибку это запоминается на всю жизнь,так что не обижайтесь и только благодарите

Капитанская Дочка

я сторонница "правильности писания", часто раздражают балбесы неграмотные, не видящие разницы между "негде" и "нигде"... Но согласна с вами по поводу дурацких требований к "Вы"

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

бывает так что человек торопится пишет ,а бывает так что человек не русский вовсе,но правильность в писании не говорит о том какой он сам из себя
тут полно тех кто пишет идеально но вот воспитанность да и отношение к людям - ни о чём

это не важно как пишется...важно что человек с добротой в душе к тебе обращается

а проку от правильности в писании с хамским содержанием - ноль

Капитанская Дочка

Да. бывает, что торопится. Но такие ошибки отличаются от системных. Это видно и можно понять

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

повторюсь....это не совсем не важно ошибки или нет...,ну плохо умеет человек писать,что же теперь его ненавидеть за это....
разве это оправдывает последующие конфликты из-за замечания,стоит ли того это,да и что это будет,не позывы ли чьего то эго в порыве поумничать....а это человек сегодня любит - казаться умным,подитожив и собрав то что он умеет))

Капитанская Дочка

Почему "казаться"? Почему вы учитываете права неграмотных и не учитываете права грамотных?У меня например, это на автомате..как и ошибки у неграмотных. Для меня это дискомфорт и министресс..Я часто не обращаю на них внимания... но иногда делаю деликатные( заметьте) замечания. И тут понеслооось..! Неграмотные как с цепи срываются. Это напоминает то, как теперь защищают черных в америке.Теперь у них белым быть неприлично.А у нас- грамотным

Ed Volkonski - Corvyn

Так аргументов нет- тогда ищут ошибки. Но ирония в том, что у самих их много.И еще, ошибки и опечатки-суть разное. Да, и этим занимаются исключительно дамочки.

Старый Волчара

Это только кажется безобидным, а на самом деле за ошибки надо на кол сажать))))
Это самое страшное преступление человечества, приведшее его к пропасти(

Старый Волчара

Имею ввиду деградация языка, кастрация алфавита, перекручивание значений слов и тд

Ka
Karjalainen

я считаю, что нужно стараться писать грамотно, но если в друг какая-то ошибка или оЧеПятка, то не следует налетать с криками "безграмотный люд...!!" 😁

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Подобное к подобному)) они наехали на вас за питание. А вы наехали на них за правописание. Нет никакой разницы))) темы разные а эмоция одна.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤔она со мной говорит...?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не она)))) ты сам)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

опять это....странные звуки...наверное ветер шумит....

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А может даже кот за стеклом???

Abstrakt User

Ну, начнём с того, что в ваших текстах не "одна или две" ошибки, а десятки и сотни даже в двух словах.
Далее, вы не уважаете собеседников.

Arkadij Latyshev

Даже тут ошибка.

Ул
Ульяна

Сначала Вас не устраивает то, что нужно правильно писать, а завтра Вас будет не устраивать то, что жопу надо подтирать

❤️Мышка С Марса❤️

Мы не в школе, чтобы учить кого-то, чтобы грамотно))) я тоже пишу с ошибками или так - поторопилась и не то написала)😌

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наверное волнуешься когда мужикам пишешь?))

❤️Мышка С Марса❤️

нет... жестко свою позицию высказываю, чтоб не лезли в личные дела. А на тему какую-то не могут общаться, только Привет и пойдем встретимся)

Андрей Чернов

А Вы никогда не сталкивались с тем, что безграмотно написанное слово, или предложение в корне меняет его смысл?

Андрей Чернов

Вам не нравится вести конструктивный диалог. Загуглите, кстати, что это такое.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не конструктивный диалог,это обычные биение головой об стену собственного эго)
и скажу тебе это прям шикарно удаётся...знаю,тебе не нравится эта правда,но ведь мы ведём (стараемся по твоей версии) вести конструктивный диалог,а что он без мнения то...логично?))

Андрей Чернов

Что логично? Что диалог без вашего мнения?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не имеет значения,есть имя нет имени...у тебя есть,но твоё ли оно,это интернет)

Андрей Чернов

Я не об имени говорил. Внимательнее читайте.

На
Натощак

Да и хрен с ними, у меня на компе проверка правописания и орфографии. так они что грамотнее этой системы?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я таким обычно пишу , овладей моим языком как я русским , а потом поговорим за грамотность ))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ну,не будь строга с ними уж))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Зато честно ))

Любовь

Сколько раз я таким " праведникам" указывала на их же ошибки. Сразу исчезали !🤪

Любовь

Где ты увидел дурное поведение ? Или это мечты твои ?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пока нет такого поведения но оно может возникнуть

Любовь

Что ж...жди !🤪

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

уже нервничаешь

Любовь

Ничуть !🤗

Галина Мамаева

Не обращайте на них внимания, где-то и на кого -то им же надо вылить свою желчь))

V/
V/S/G/

Не обращай внимания..опечетка и всё...иди дальше адекватных больше чем ..