Ирина Маронова

Украинцам вопрос-загранпаспорт и срок его хранения в местном паспортном столе

Если я подала документы 4 сентября на загранпаспорт, в течении 35 дней паспорт сделали и и направили его в РОУМВД по месту прописки- г. Гадяч- сколько мой загранпаспорт там будет находится? Смысл в том, что я не могу приехать сейчас и его забрать-раньше января никак. Сколько его хранят в паспортном столе. Дозвонится никуда не удается-ни в одно из ОВИРОм Украины. С посольства отписались-мол звоните туда, где прописаны. Замкнутый круг.

Дима

Будет храниться до востребования.