Настя

Муж - это уникальный человек ! ! ! Для него все ваши платья одинаковые ,а все отвертки - разные ))))))))))?

Ответы
Александр Дульский

Добрый вечер, здравствуйте, во первых не расстраивайтесь потерпите маленько, значит у вас не те наряды которыми бы вы мужа шокировали, но и это не разовый показ, пересмотрите саму себя, как вы и в чём вы ходите. Должно быть каждый день с сногсшибательно. Но и это возможно если у вас материальный достаток позволяет каждый день что то новое. Можно хоть совсем перед мужем ходить в чем мать родила и если этого будет достаточно то ради Бога действуйте, значит вы победили.

Антон Стефанов

Так фигура у вас одинаковая. А у отверток разная. Вот он в платьях разницы и невидит. Обертка - фигня, главное что внутри, а там он видит все всегда! Лучше спросите его не видна ли родинка на груди через платье 🙂

Парфирий Пупкин

мы по разному устроены, разве это плохо ? не требуйте невозможного от мужа, представьте на его месте какого нибудь пеDика, который будет крутиться перед зеркалом больше чем вы ?

Александр Богданов

😄 А ведь верно,но человека меняют не платья,а как преподносит себя сам человек своим настроением,своими идеями,своими рассуждениями....

Александр Гурьев

Это вы уникальные.Вещи которые вы одеваете через пару недель становятся старыми а вещи которые носитмуж и через 5 лет все ещё новые

Ир
Ирина

Не,не все платья одинаковые)))у меня есть такое платье ,которое он мне не разрешает одевать,говорит что это платье только до него.

Alex Deshko

Открою секрет, мужчины женщин не за платья любят. Платье можно сравнить с упаковкой для отвёртки, грубо но думаю понятно)

Андрей Ким

В этом и прелесть семейной жизни. Супруги друг друга дополняют. Если приспособиться, то брак станет счастливым.

Анатолий Изотов

Можно подумать жена лучше. Попросишь отвертку подать, так пока не покажешь сама не допетрит какую именно.

Ру
Русячок

женщина ещё уникальнее. Идёт в магазин за хлебом тратит кучу денег и возвращается забыв купить хлеб 😛

Лилия Леонова

Да не скажите девушка..мой замечает если пояс к платью даже другой одену..разные мужчины бывают

Ден

Отвертки бывают разные..красные,белые,грязные..)А что платья?они либо длинные,либо короткие)

С.
Севара ...

Разная ткань, разные производители, разное качество

Ден

Ну так то да.Только я все равно догадаюсь,что это платье,а не свитер)А вы догадайтесь,это шуроповерт(по сути отвертка)или просто дрель)

С.
Севара ...

Очень сложная задача. Нас, девочек, этому не учили. Максимум что могу, это отличить обычную отвертку от крестовой)

Ден

На самом деле,вы в 500 раз быстрее разберетесь в отвертках(если будет нужно),чем я в фасонах,тканях и что с чем)

Александр

ну не скажи 🙂 платья то же все разные 🙂 просто музчины не любят вдоваться в подробности 🙂

Viktor Petrovich

Женщины тоже уникальны. У них полный шкаф одежды, полная полка обуви, а ей нечего надеть.

Денис Репринцев

дело не в муже. Это эгоизм думать что все вещи одинаковы кроме той которая у тебя

Олег Извеков

Просто разный подход.Мужик думает,как обустроить мир,женщина-как его украсить.

Сергей Котов

Но платья становятся разными, когда каждую неделю приходится покупать новое)))

Особенная Особа

ещё все подружки на одно лицо=)..и он их просто не запоминает..кто из них кто=(

Ур.

да такой и есть))

Ур.

🙂

Особенная Особа

на работе?

Ур.

да

Айрат Изтамбова

Ага. и проводит, негодяй временя в магзинах инструментов. а не парфюмерных

Дмитрий Я

у каждой отвертки есть свой номер также отвертки бывают нескольких видов