Женщина Любимая🐠🐒

Вот у меня вопрос : почему люди врут? Если человек соврал, потом признал это и пообещал больше не врать, разве это повод доверять ему? По моему всё, он исчерпал лимит доверия.

Ответы
᠌ ᠌

Человек врёт, когда правда может иметь последствия или её небезопасно открыть. Я выясняю, почему соврал, если причины были, то просто объясняю, почему мне можно не врать, а если человек патологический лжец, то адьёс.

He
Helen

Веру меняют. Врун-верун. Врач-верач. Враг-вераг. Вера, это круги на воде. Правда у каждого своя,завернутая в ложь и словоблудие. Истина едина. Увы, к ней приходят не все. Лишь любящие и сочувствующие сердца.

Женщина Любимая🐠🐒

Что есть истина?

He
Helen

Начало

He
Helen

То, с чего всё начиналось.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Доверяй, но проверяй. Не каждому дано вернуть доверие других. Характер человека смотреть надо. Есть те, кто держит и отвечает за свои слова. А есть пустозвоны. Первым стоит шанс дать, вторым нельзя.

Александр Кузнецов

😄 конечно. если он соврал, то почему бы ему не соврать сейчас? всё верно. да и вообще доверять никому не нужно. у вас на аватарке неудачный эффект наложен. ощущение, что у вас усы )))

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄все правильно)) и относительно вранья и относительно усов👍приняно))))

Александр Кузнецов

😊👍🌹 всего хорошего вам 👋

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄так лучше?))))))

Александр Кузнецов

😄 забавный ждун. так тоже неплохо 😁

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо))☃️

Покидающая Сны

с детства научили врать. родители первые врут детям. считают это нормой. нашли в капусте. укол, это не больно. не ешь вишню с косточками, дерево вырастет в животе.... и многое другое.

Елена Данилова

То есть, если твой начальник спрашивает тебя: где вы были? Вы честно отвечате:срала! Бухала! Трахалась! Ну ,или: да на хрена мне ваша работа, просто не хотела идти на неё! )так?!

Женщина Любимая🐠🐒

У меня такого не бывает))) обычно я всем занимаюсь во внерабочее время, если куда то надо, врать не буду, предупрежу заранее.

Елена Данилова

Ну вообщем-то ты меня услышала. Или врешь сама себе

Александр Кива

Люди ведь перед тем как соврать, интуитивно оценивают возможность того, что вы разоблачите их враньё и порвёте отношения! Таким образом, они уже готовы вас потерять...!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Какая интересная мысль!! Но вы слишком хорошо о них думаете))) большая часть просто самоуверенные идиоты, они не способны проанализировать заранее финал, они мыслят здесь и сейчас

Александр Кива

Согласен, но та мысль, о которой я написал, не рождается и не анализируется ими! Она пролетает, как и некоторые другие спонтанно и быстро

Женщина Любимая🐠🐒

Ну может быть

Владимир Дружин

Есть несколько типов лжи, об этом писали еще иезуиты. Ложь ради спасения. щадящая и пр. Надо понимать ради чего она. А вдруг он не хотел тебя травмировать.?)

Женщина Любимая🐠🐒

Хотел предстать в более выгодном свете может быть

Владимир Дружин

Может быть.)🍰

᠌ ᠌

Мне очень нравится правило доктора Хауса: не будь жмотом, дай второй шанс, не будь идиотом, не давай третьего

Николай Бочкарёв

Если признал, то может и не будет больше. Обычно они не признаются даже если их с поличным поймаешь.

Николай Бочкарёв

Не всё так просто. Если человек постоянно врёт, то конечно будет, а если один раз соврал и потом признался, то может и не будет.

Женщина Любимая🐠🐒

Признался, потому что его поймали

Кот Кот

Покажите мне хоть одну честную женщину которая не врала..
И что там про лимит доверия скажите???

Vytautas Valaitis

Ну бывает и по незнанию поэтому учитывая это стоит дать 3 попытки после чего исчерпать лимит.

Женщина Любимая🐠🐒

Нууу алкоголь и вранье это разное. Человек может не быть алкоголиком, а просто патологическим вруном

Vytautas Valaitis

Там где алкоголь до потери сознания там и враньё и прочие пороки и всё ради пьянки.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это болезнь уже

Vytautas Valaitis

Так вот такие больные когда их очередные собутыльники отправились под землю ёкнули и отметили что или они бросают такую жизнь или они следующие.

Женщина Любимая🐠🐒

Да бывает и такое))

Костя Кузнецов

Ну конечно, и смотря что за ситуация, пару раз насвистел, больше уже с ним не договариваешься

Женщина Любимая🐠🐒

Ситуацию рассказать не могу)))

Костя Кузнецов

Я и не просил, имел ввиду, что ситуации разные бывают, и лож соответственно, человек не сказал правду потому, что стесняется, какого то факта, или потому, что он предатель и выкручивается, разные же вещи

Женщина Любимая🐠🐒

Стесняется это подходит

Костя Кузнецов

А, к вашей ситуации, тогда может разобраться, и человек не будет больше врать

Женщина Любимая🐠🐒

Посмотрим)

Костя Кузнецов

Успехов, и честных людей на пути!

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю, взаимно)

Серый

Полностью согласен. Если один раз соврал, значит в нём эта черта сидит. И её не выкинешь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас женщины негде и некогда не вчем не врут мужчинам??
Можно ли доверять женщинам??

Женщина Любимая🐠🐒

А причем тут женщины сразу??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Психологическая ловушка.. Чаще всего слышу вопрос о вранье от женщин и практически некогда от мужчин..
Вот и получилось так

Женщина Любимая🐠🐒

Ну если вы видите во всем подвох, кто ж виноват?

Женщина Любимая🐠🐒

Красота)

Юлия Пак

Дело не о доверии, а в причинах вранья. Врут слабаки. Вопрос - нужен такой или нет?

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна однозначно

Александр

сидел смотрел и думал.на ник хотел я что то про него сказать.ну так и не придумал

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и правильно)))

Александр

у тебя в пятницу какая программа?

Женщина Любимая🐠🐒

В какой связи интересуешься?

Александр

просто спросил

Игорь Качесов

Я иду пока вру. Ты идешь пока врёшь. Они идут пока врут. Мы идём пока врём!☝️🤣

Женщина Любимая🐠🐒

Да ужас какой то...я постою)))

Александр Шардаков

По любому. Обосрался один раз а задницу вытереть придется несколько.

Александр Шардаков

Есть ещё вопросы?

Женщина Любимая🐠🐒

У меня их там много))))

Александр Шардаков

Спрашивай.

Женщина Любимая🐠🐒

У меня в профиле

Александр Рузметов

Если врут безболезненно для други и не во вред себе, то это нормально

Женщина Любимая🐠🐒

Так бывает?

Александр Рузметов

Бывает, Женщина Любимая

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю