Евгений

Сегодня на футбольном матче сборных угловые флажки и капитанские повязки были раскрашены в цвета гейских флагов...вы че,долбаёберы заднеприводные,совсем ах..ели?Вы как были никчемными овощами,так ими и останетесь.Вам не поможет такая пропаганда,уроды

Ответы
Пу
Путешественник

А я вообще не смотрю футбол.

Лана

Фу блин...вот дерьмо же...

Евгений

во-во!дерьмище дерьмищное

Лана

Да ну их толерастов фикофых,не трать нервы,тебе они еще очень понадобятся)

Евгений

ахахах,жизь шофера нелегка,особенно когда шофер с ногтями,да?😂

Лана

Ты обещал😜!!!! Не пали меня)