Яд
Ядолов

Хотелось-бы знать,какой марки был телефон у Наполеона?

–6
Ответы
Василий Сычёв

У него был простой ..кнопочный назывался " Бородино " ...неплохой , связь хорошо держал .А потом он хотел поменять на " сенсорный" ..Мол , модно ,престижно и куча наворотов .И хотя его отговаривали ,он все таки купил ..Марка производителя " Ватерлоо" ...

Eлена Вологжина

Про телефон не знаю🤭 Зато знаю, как звали его лошадь -Маренго. А ещё недавно ученые доказали, что умер он не от отравления, как считали много лет, а от рака желудка.

Яд
Ядолов

Про коня я знал,а от чего умер,не слышал

Анна

Скорее всего айфон. Потому что грузины и армяне любят броские и модные марки. Но все зависит от его доходов. Может у Гамлета их больше

Яд
Ядолов

Во как!

Леонид Музафаров

Это же будет рекламой, а в ней запрещено указывать что какая то знаменитость пользуется той или иной вещью.

Яд
Ядолов

Логично

Марина

Волшебные гатжеты от "всевидящего ока" интереснее наших. Есть функция стереть память собеседнику)).

Иван Ивановченко

Голубь почтовый) либо гонец лошадный, сохранявший работоспособность до первой дурной вести)

Николай Вогарь

В Риме есть квартира матери Наполеона! Так, что можете съездить, может быть там вам и скажут!

Яд
Ядолов

Хорошо,при случае зайду,спрошу

Vladimir Medved

Он хотел иметь Хуавей, но Александр ему дорогу перекрыл и остался он ни с чем.

Надежда Борисова

Володь я точно не знаю- а были ли телефоны разве в то время,шутишь ведь ты

Яд
Ядолов

У меня было много потенциальных кандидаток до встречи с женой.О многих я ей сказал,она о своих..И что здесь такого.Мы друг друга не знали.

Надежда Борисова

Это хорошо

Яд
Ядолов

Ты ей не была

Надежда Борисова

нет конечно

Яд
Ядолов

Ну вот

Натали Малышка

......после того как он разбил кнопочный то опять вернулся в дисковому....

Яд
Ядолов

Во как

Натали Малышка

А то.....

Валерий Сумский

Даже самому интересно.. Но четвёртый мог и не воспользоваться.

Валериан Загородний

О, ещё старой марки - "пилигрим" (посыльный) назывался.

Ле
Леонид

Нокия, коню понятно. Кажется коня Бонифаций звали😆

Яд
Ядолов

Фигасссссе!

Ле
Леонид

А то. Это же логично, Наполеон ни до китая, ни до кореи не добрался, так что самсунга улу хиаоми у него просто не могло быть)))

Яд
Ядолов

А-а-а-а-а-а...

Вячеслав Чистяков

Нокия точно, он им по башеке лупасил легионеров

Яд
Ядолов

Тяжёлая?

Аркадий

Я не знаю французских марок сотовых телефонов.

Валера Жуков

Тот что из 6 палаты, так старенькая Моторола v3

Виталий Яковлев

Никакой.Там санитары все телефоны отнимают.

Виталий Яковлев

Ну а как же,куда он денется.

Яд
Ядолов

Везуха

Виталий Яковлев

Смотря кому.

Яд
Ядолов

Тебе

Виталий Яковлев

Хорошо.

Павел 2000

Вы адекватно реальность воспринмаете?

Виза Шиза

Вы думаете что написали что то умное ?

Анатолий Муйтуев

Естественно айфон последней марки!