Игорь Мишин

Приснился цветок "огонёк".. Нераскрывшийся желтый свежий бутон. Что значит этот цветок во сне?

Знаю что цветок редкий, занесен в красную книгу

Константин

Цветы во сне – хороший знак, сулящий всевозможные удовольствия и вероятное получение прибыли. Правда, подобное толкование актуально лишь в том случае, если приснившиеся цветы – яркие, свежие. Завядшие же означают, напротив, неприятности.
Кроме того, толкование сновидений, в которых фигурируют цветы, может меняться в зависимости от их разновидности. Так, например, маргаритка свидетельствует о нерешительности перед важным шагом, лилия – символ возрождения и обновления, орхидея – знак сексуальности и чувственности, сирень – плохой знак, означающий болезнь и возможную смерть.
Если Вы увидели во сне липовый цвет или Вы вдыхаете его запах — в реальной жизни Ваш секрет станет всем известен.
Цветы во сне, растущие на неплодородной почве, сулят период грусти, пережить который Вам поможет Ваш оптимизм.
Свежие цветы сулят Вам благополучие, белоснежные — значат грусть, завядшие — обещают проблемы.

Мила Попова

Может свежие чувства?