Лилия Романцева

Приснилось свежее мясо...

Помогите растолковать сон:

Приснилось, что я на базаре покупал свежее мясо. Брал 1 килограм. Мне разрезали кусок - и дали килограм. Но кусок этот маленький какой-то. Но мясо не мясо, а какая-то другая часть тушки. Оно такое бежевого цвета, как буд-то како-йто ливер. Но во сне я узнаю что это кусок от вымя коровы...

Добавлю: до этого мне снилось, что мы с братом договариваемся о встерче. После покупки мяса снилось, что я защищаю и приударил за какой-то девушкой...

Ира Рысина

Мясо это к болезни .

Юлия Щербакова

мясо это болезни, девушка - к большим расходам или к радости.

Анастасия Плотникова

Мясо к болезни, но предупреждение берегите себя и болезнь пройдет не с осложнениями. не переживайте

Политехника Флексико

А мне тоже сегодня ночью мясо сырое снилось. К обеду уже приболела) , простыла.