Ольга Дудова

Подруге приснилось, что я ем сырое мясо. К чему бы это?

Ольга Воробейчик

Если вам приснилось, что вы едите сырое мясо, в ближайшее время у вас не будет никаких проблем с костями. Чтобы кости и дальше вас не подводили, ночью разведите костер и бросьте в него кусок мяса. Сразу как только костер погаснет, съешьте это мясо.

Людмила Тузова

кушать его- к болезни..

Svetlana Lebedeva

Увидеть во сне сырое мясо предупреждает молодую женщину о том, что ей придется столкнуться с массой препятствий на пути к намеченной цели. Удачи)
P.S.Для более точного ответа, уточните какое именно было мясо.. может какого животного.. тогда лучше сказать можно.