Олег Петров

Если сказать девушке что она "НЕРАСКРЫВШИЙСЯ Бутон" что это значит?

Андрей Абакумов

это пошлость значит

Максим

деффочка

Яна Дамирова

ну это значит" подожди милая.. ты еще страшная.. . но вот подрастешь-будешь красоткой"))

Нтусиk

ты достал бутонировать))

Алексей Рубан

Нераскрывшийся бутон-это... ну не судите сильно, скажу не заумными своими словами)) это значит не пришло ещё то время... может не до конца сформировавшийся характер, не раскрывшаяся натура, но то время обязательно придёт))) любой бутон раскрывается)) пока жив))

Татьяна Нащинская

это означает, что ей суждено превратиться в прекрасную лебедь ...и, совсем, не обязательно из гадкого утенка...

Владимир Бычков

что она зажата хоть и прекрасна