Наталья Демченко

Что означает, если сказать девушке, что она Нераскрывшийся бутон? ваши предположения

Алексей Королёв

неразрезанный батон

Сергей

Это называется "мягко послать" девушку 🙂

Vip

Скромная

Роман Гусев

типа-расцветет еще ягодка))

Каменный Лев

Не до конца познана

Дмитрий Малюков

грубо польстить, скорее всего это цветок, который ни один мужчина успел до тебя понюхать))

Андрей Сухачев

Похоже ...еще неее?

Ольга Шепеленко

Девственница...

Vova Карначёв

очень часто с нераскрывшимся бутоном сравнивают девствениц. Наверное изза схожести вида малых половых губ с лепестками розы. А не тронутые девушки так же прекрасны как свежие цветы.

Diana Adamiya

Она - овощ! Капуста.

Оксана Зуева

умная обидится, молоденькая совсем будет истерично добиваться смысла комплимента, мудрая улыбнётся молча...

Сергей Левшонков

Был бы я девушкой, я бы сблевал. Извините!)