He
Helen

*Всё полезно, что в РОТ -РОД полезло*.С рождения маленький человек вдыхает, слышит, видит и ест * ЕДУ-ЯД* А потом начинаются *ДИ-ЕТЫ-ДИ -ЯДЫ*. Отбор ценностей любимого. И самое ценное-духовное -святое, остаётся в памяти навсегда, как спасательный круг?

Ответы
Сергей Павлович

Из того что вы написали можно сделать вывод. Питаться надо святым духом и больше ничем.

He
Helen

Всё полезно, что в рот полезло

Улугбек

Умница!!! Как Вы догадались... О ЦЕННОСТИ ЛЮБВИ МАТЕРИНСКОЙ!!!👏👏👏🙌🙏🌹🤝

He
Helen

👍

Улугбек

Наболело!!!🙏🖖👋

Фр
Фрустра́ция

Оооо гарлбэл 😱

He
Helen

Ад у всех внутри нас. ПОЗНАНИЕ

He
Helen

С первой буквы алфавита

He
Helen

Это ЗЕМЛЯ. АИД

Фр
Фрустра́ция

Вот те на. Вот тебе и гарлбэл😅 Теперь надо подумать.

He
Helen

Мы развиваем свои новые связи 😁👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат