Андрій. Ми З України!

Только 53 человека. Жители Херсона и Мелитополя не торопятся получать паспорта России. Орки думали, что их с цветами встречать будут?

Ответы
Юлия Пак

Чтобы не ссорится с подругой из Днепра, не разговариваю с не с начала войны, она "за". Еще один товарищ из Харькова, туда же головой повернутый, удалил свой профиль на ФБ, когда его голубя мира тапками забросали. Так что спасибо им, накликали и...дождались.

Станислав Куземский

А Вы хохлы всё верите,что Вам Зеленский с Арестовичем чешут???? Ну ну! В этот бред может поверить только умолишённый. Вы наверно верите и в то,что мы сами себя артилерией расстреливаем?

Андрій. Ми З України!

Стасик, что с тобой? Где здесь ложь?

Андрій. Ми З України!

Нет. Не вы себя расстреливаете, а МЫ по вас ебашим! Потому, что вы оккупанты, агрессоры и интервенты!

Vi Za Vi

Если бы вооруженпе Украине,самолеты,они бы всю рашистскую сволочь выгнали с Украины и жидов до кучи

Вл
Владия

У вас 90 проц жидов живёт 😂😂😂

Андрій. Ми З України!

Тигра, а у вас 95%.😂🤣 Революцию в 1917-ом сделал самый главный жид.))

Alla Lala

Мелитополь стал эпицентром жуткой партизанщины.. там партизанят даже бабульки и накродилеры..

Alla Lala

ага.. ))) то бабулька их пирожками с ядом нанормила.. то наркодилер им всучил наркоту с ртутью..12 человек парализовало.

Галина Галчонок

опыт у Украинцев , со второй мировой!!!👍

Alla Lala

я тоже так думаю..

Ирина

а может это россияне не торопяться вашим раздавать паспорта-явные нахлебники

Андрій. Ми З України!

Да?))) Почему же они тогда заставляют получать их? Силой заставляют. Особенно пенсионеров, шантажируя их пенсией?

Владислав Кижинов

Я бы вообще не спешил паспорта российские кому не попадя выдавать! 😛

Вячеслав Бохан

ОРки то с другой стороны,люди думают .люди решают ,но только сами.

Андрій. Ми З України!

Сами? Пенсионерам сказали, что украинскую пенсию не получат. Если хотите получать, получайте российские паспорта.

Ли
Лизаветта

привыкли вы жить за счёт русских.

Андрій. Ми З України!

Вы нам и даром не нужны! Валите с нашей страны! Мы не хотим с вами жить и не меть ничего общего!

Максим Maximus

да кому в здравом уме придёт желание получить этот говнопаспорт?

Андрій. Ми З України!

Коллаборанты.

Люд- Мила

Укропам не понять, что земли Херсона и Мелитополя они потеряли.

Андрій. Ми З України!

Какого хрена вы влезли в нашу страну?! Ответь!

Люд- Мила

Спасти Украину от порабощения иноземцами, нацистами и прочей нечисти.

Андрій. Ми З України!

Дура набитая. Нас не надо спасать!! Мы этого не хотим!! Не надо стирать с лица земли наши населённые пункты! Не надо убивать мирное население! Свалите к себе домой!

Люд- Мила

Это ты подростковая бестолочь, не способная думать. Кто управляет твоей страной?! В кого вас превращают...

Андрій. Ми З України!

ВОТ СУКА!!

Олеся Алексеевна

Зомбиленд

Кто Тут?

На людских жизнях деньги зарабатываются, а все одно - лозунги...

Андрій. Ми З України!

Это не лозунг. Это реальная правда. Пенсионеров загоняют в паспортый стол, спекулируя получением пенсии.

Валерий Рудаков

а что даёт получение паспорта? Денег больше дадут? расскажите?

Валерий Рудаков

ВЫ вообще о чём?

Ни
Николай

Сударь,вы написали,что де пенсию украинцам с российским паспортом никто платить не будет.Будет. Пенсионный фонд РФ будет платить.Вот я вам и пояснил почему фонд будет платить социальную пенсию.И если ваша жена сохранила российское гражданство,то и ей будут платить на этом основании.А вы о чём?Потеряли нить разговора.

Валерий Рудаков

ну да-МНОГО заплатили русским по ПЕНСИИ что бежали из средней Азии и закавказья после 1991 года)) ВЫ в какой стране живёте?

Ни
Николай

В своей,России.И знаю её законы.Россия приемник СССР.Так было объявлено и так есть.Поэтому таков закон о пенсиях.Другие страны не брали такие обязательства и приняли свои законы.Это так на пальцах.Всего доброго.

Валерий Рудаков

ВАМ виднее у ВАС хоть родина осталась-раз в РОССИИ жили и живёте

Елена

Я думаю по тому же, почему и Украину не торопятся принять в ЕС.

Андрій. Ми З України!

ЕС не принимают воюющую страну, с нарушеным суверинетом. Путлер ваш знал это, поетому и пустил первую кровь украинцев в 2014 году.

Елена

Причины были озвучены...и про войну там не было ни слова. А вот про коррупцию, влияние олигархов на власть, отсутствие главенства закона было сказано.

Андрій. Ми З України!

Лена. Я тебе сказал, ты не услышала? Не хочешь услышать или не можешь?

Елена

Всё... давайте остановимся.

Андрій. Ми З України!

Горячё стало? Понимаю...

Елена

Нет...Не люблю невоспитанных хамов, которые начинают тыкать незнакомому человеку.

Андрій. Ми З України!

Елена, с вашей территори, с Белларуссии, ударили войска путлера по Киеву и по Украине. Много залпов ракет было выпущенно именно с вашей территори. Вы это понимаете? Много погибло мирных жителей. Я имею право называть на ТЫ национальность страны агрессора. Не так ли?

Геннадий Смоляков

Почему ВСУ не взорвет на территории России склад? Нефтебазу?

Андрій. Ми З України!

Зачем? Это будет означать вторжение в Россию и даст повод путлеру, объявить военное положение и всеобщую мобилизацию. ОНО нам надо?

Геннадий Смоляков

А ему нужен повод разве???? И мобилизация не пойдёт в России- будет сорвана или бунт или распад никто воевать не хочет даже даги и чехи поняли

Андрій. Ми З України!

Да. Но, тем не менее. Нам пока это не нужно.

Геннадий Смоляков

Хоть за то спасибо Вкрайне , что российский генералитет пропололи чуток меньше казнокрадов будет

Андрій. Ми З України!

Они сейчас воруют и мародёрят на окупированных территориях.

Геннадий Смоляков

Не удивительно страна мародеров и ворюг

Звездочет Дальнобой Торонто

ага встречают смвинцоввыми галушками та коктелями бендеры

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Андрію, вони не думають, думка нерозвинена щоб думати )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я б тільки за, але ми європейська країна, смертна кара неможлива (((

Андрій. Ми З України!

В умовах війскового часу, це можливо та справедливо!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ні, якщо на полі бою і то тихо

Андрій. Ми З України!

Так, на окупованій ворогом території.)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Там без питань, нікого не жаліти ))

Анатолий Сигуля

пока одни убивают друг друга, кто-то потирает руки

Андрій. Ми З України!

ВВП и потирает....

Анатолий Сигуля

он такая же марионетка. гибнут в основном славяне, на руку это только евреям. в обоих странах одни евреи у власти. и как раз самые фашистские лозунги именно в иудейских книжках. ну разве не фашизм свою расу считать превыше остальных, что типо остальные должны быть их рабами? им это втирают с пелёнок. или скажете это другое?

Андрій. Ми З України!

Ну да...конечно, во всём виноваты евреи...бревно в своём глазу не замечал?

Анатолий Сигуля

не я скакал на площадях москаляку на гиляку
в соц сетях никогда не оскорблял украинцев, дружил общался со многими. к войне никогда никого не призывал. так в чём же я виноват? что не пошел с вилами на Путина? его я к слову тоже всегда критиковал и поносил, только в контексте того, что там не один человек, а целая система. и она общемировая и ей выгодны такие вот войны, в которых гибнет коренное население. и конфликт этот искусственно взращивался десятилетиями

Андрій. Ми З України!

Почему расея хотела напасть на Украину, ещё в 90-х? Потому что самостоятельной захотела стать Украина, независимой от Кремля, после развала СССР. Но, тогда в Украине присутствовал очень мощьный военный потенциал, после СССР. Украина тогда занимала второе место, по вооружению среди республик. Потом планомерно было всё разоружено и продано. И вот в 2014 году, в момент критического состояния в Украине, путин ударил по Украине, нарушив её границы и суверенитет на Донбассе и в Крыму. Попытки были в Запорожье, в Харькове, Мариуполе и в Одессе. Сразу в СМИ РФ, в Украине появились фашисты и нацисты, после желания украинцев вступить в ЕС.

Анатолий Сигуля

я никого не оправдываю. Ельцин в 93м примерно году выступал на конгрессе США и говорил "Боже, храни Америку". мы проиграли в холодной войне и Россия стала колонией США и Израиля. и вы сейчас, украинцы сами на США и Израиль молитесь. это не путь к независимости, а наоборот, народы то наших стран не плохие и могут жить мирно, вот что евреев много и они и вытравливают славян, очевидная вещь. но помощь вам тут может придти только от таких же славян. ни от негров, ни от евреев, уж точно

Андрій. Ми З України!

Мы не молимся. Мы хотим жить без Кремля! Точка!

Владимир Игнашов

как всегда впрочем !! жестоко поплатились за это !!

–1
Надежда

И то, эти 53,небось, под дулами автоматов получали

Ev
Evgeny

А где-то там еще, вообще всего 20....

Андрій. Ми З України!

Коллаборанты, предатели. Это, как полицаи под Немцами, во времена ВОВ.

Надежда

Пророссийские и у нас были. Чемоданы паковать не хотели только

Ко
Константин

Життя бентежне.

Натали Малышка

.....У россиян вообще мышление искривленное.....

Сергей Петров

Да пофиг с Украиной, в России полно проблем.

Андрій. Ми З України!

Какого хрена, тогда расея делает в Украине с 2014 года?