Олег Завгороднев

Как отменить платеж?

Случайно зачислил себе на счет с банковской карты Н-ую сумму, можно ли отменить платеж и вернуть деньги на карту? Как?

При попытке совершить перевод на карту получил смс " Отказано в списании средств со счета абонента у оператора. " Даже не знаю толком как понимать эту фразу??

Если не сталкивались то лучше не пишите вообще... вы думаете я сам не додумался позвонить в банк и сотовому оператору... хотя бы голову включайте прежде чем писать что либо.

Савенкова

лучше всего позвони в банк и они помогут тебе 100%

Тимур Эгипт

позвони в службу поддержки

Любовь Харитонова

вроде бы вернут деньги со счета мобильного нельзя
это только с карты на телефон можно переводить
обратись к оператору сотовой связи