Irishka S.

Можно ли отменить все авто платежи с карты Сбербанка?

Не только оплату сотовой связи и ЖКХ, а все автоплатежи с сайтов и т. д. И значит ли эта отмена то, что без моего ведома никто не снимает с счета деньги? Спасибо.

Рома

любые автоплатежи сбербанка можно отменить одним нажатием клавиш через личный кабинет сбербанка в разделе "Мои автоплатежи".
Безусловно, если Вы отменете автоплатежи Сбербанка, то деньги перестанут списываться

Обратите внимание, что я говорю про автоплатежи именно Сбербанка, ибо за другие подключенные подобные услуги других компаний, сайтов и т. д. Сбербанк не отвечает, а именно с сайтов, т. к. Сбербанк не подключает автоплатежи к сайтам . Отвечаю как работник Сбербанка

Кусьма Евгеньевна

Подписку на услугу будет проблемно отменить. Советую заблокировать карту, в данном случае деньги списываться не будут, далее обратиться с заявлением в отделение банка. Так же можно заблокировать и перевыпустить карту, это быстрее всего решит проблему.

Ок
Оксана

да, отменить можно. но мошенники всё равно умудряются снимать деньги

Ел
Елена

Заблокируйте карту. вам дадут другую. Автоплатежи списываться не будут. Но СМСки задолбят своим. Есть автоплатеж, не прошел автоплатеж, есть автоплатеж, не прошел автоплатеж...