Татьяна Швабауэр

После выпуска книги «Чудо голодания» Поль Брэгг приступил к написанию трилогии «Радость плоскостопия», «Восторг педикулеза» и «Счастье слабоумия»…

Ответы
Игорь Васильев

После выпуска книги "Чудо голодания"
После выпуска книги "Чудо голодания" Поль Брэгг приступил к написанию трилогии "Радость плоскостопия", "Восторг педикулеза" и "Счастье слабоумия".

Если женщина отдается мужчине за деньги - стало быть, она не подарок...

Если не получается как надо и с кем положено, остается с кем придётся и как получится...

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.

Накануне свадьбы между молодыми возникли мелкие разногласия. Она дала согласие на белое платье, но по-прежнему настаивала на бежевой шляпке. Он по-прежнему не хотел на ней жениться.

Учиться, учиться и еще раз учиться!" на практике означает один экзамен и две пересдачи.

Разговор двух подруг:
- Старая ты бл#дь!
- А при чем тут возраст?

Прапорщик смотрит в зеркало, закрыв погоны руками: - Вот так - дурак дураком... Убирает руки с погон: - А вот так - старший прапорщик

Идет пьянка. Один инженеp yже готов и валяется на кpовати.
Его тоpмошат и спpашивают:
- Ты водки хочешь?
-(мотает головой) H-нет
- А бyдешь?
-(кивает) Да

Муж с женой приходят на берег моря.
Жена:
- Давай искупаемся!
Муж:
- Да ну его на фиг - вода холодная!
- Ну мы быстренько!
- Дак ведь волна высокая!
- Ну мы неглубоко!
- Ладно, давай
Жена входит в воду и думает: "Ну вот, как всегда: быстренько и неглубоко...".

Леопольд фон Захер-Мазох - всего лишь австрийский писатель, а как ЗВУЧИТ!

Нельзя судить о женщине только по размерам задницы, важна ещё и пропускная способность.

Ночь. Стук в дверь, требовательный такой.
- Кто там?
- Открывайте, милиция!
Дверь открывается.
- Здесь живет Рабинович?
- Нет.
- Это ваша квартира?
- Да.
- Ваша фамилия?
- Рабинович.
- Так что ж ты, падло, мозги пудришь, что Рабинович здесь не живет?
- Вы меня извините, но когда тебя кто-то может посреди ночи оторвать от жены, чтобы назвать падлой - таки вы хотите мне сказать, что это жизнь?

Вовочка приходит домой:
- Пап, у нас сегодня в школе такое случилось, что твоей зарплаты не хватит!

Сидит мужик смотрит телевизор. К нему подходит сын (лет 7).
- Папа, а почему этот фильм нельзя смотреть детям?
- Сиди тихо... сейчас сам увидишь.
wink

- И запомни, Золушка: ровно в 12 часов волшебство закончится! А потом тебя пробьёт на хавку...

Потомственный дворянин обучит благородной отрыжке.

Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучать до конца жизни.

- Где же вы, наши проказники? - издевались работники лепразория над подопечными...

Рекомендации девушкам:
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. По возвращению домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку...... Прилипли?.... Значит нравится.

Косоглазие - это способ самосозерцания без медитации.

- Зря вы жалуетесь на комплекс неполноценности. Напротив, вы на редкость правильно оцениваете свои возможности.

Даже самые красивые ножки растут из задницы.

Любовь слепа, но брак восстанавливает зрение.

В дверь старому еврею звонят. На пороге - соседка.
- Соломон Лазаревич! Вы же меховщик?
- Таки да!
- Так зашейте вашей кошке жопу, чтоб она не срала мне под двери

Правительство проблем не решает, оно их финансирует.

Инь-Янь Хрень

вот пусть сам голодует и прочее я бы ему еще посоветовал в задницу огурец вставить чтоб мозги у него не вытекали и за одно геморрой вылечил бы))))))))))

Алф

А что есть такая книга?Тогда кто нибудь напишет ,,Восстание воспаленного мозга,,от того что не фиг делать....

Анатолий Зиновьев

А что же вы хотели узнать, я давно занимаюсь урезанным питанием, чтобы живот не распустить.

Олег Бегемот

неплохо. Есть еще такой каламбур - я ненавижу вегетарианцев за то что они Едят Еду моей Еды.

Мельник Сергей

всё это на фоне "любовной язвы", "весёлого геммороя", и "прекрасной экземы"))))))))))))))))))))))

Владимир Панков

мне столько болезней не вынести, буду читать о вкусной и здоровой еде.

Natalie Kalashnikova

если бы не ваш юмор, подумала бы, что это очередная реклама

Лина Дружкевич

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Поищите книги Энуреза Бесконечного - тоже хорошо пишет 🙂

Александр Медведев

Не знаком с этой литературой... помимо "Чуда Голодания"...

Елена

а "наслаждение диареей" уже просочилась в печать))) 🙂

Владимир Сегал

я должен обрадоваться? Меня не смешат такие шутки!!!

Татьяна Швабауэр

А какие вас могут рассмешить????

Владимир Сегал

слово не воробей......... и вообще, всё не воробей, кроме воробья

Татьяна Швабауэр

Игра слов? Занятно. жаль время поджимает...Хорошего дня!!!

Владимир Сегал

и Вам

Gek F

Из ранних Поля: " Счастье и без женщины возможно".

Сергей Сс

А МНЕ, С ЛЕГКА ШИЗАНУТОМУ, ТОЛЬКО В КАССУ...)))

Николай Михайлов

произведения для дурдома и его обитателей?

Надежда Зимченко

Какие темы!!!На прилавках не залежится!

Светлана Ивановская

каждый читает то , что ему необходимо..

Алексей Васильев

Да он наверное бальной бедолага,рахит

Ирина Бурковская

Сделайте что-нибудь сами, а потом....