Мираж Иллюзии

Вам не нравится ваш мужчина? Аминь, лучше поздно, чем никогда. Подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза ответьте - кто сковал вас наручниками и заставил выйти за него. Нет злодея? Значит - ошиблись вы. И нефига вались с больной головы куда-либо. Как грубо говорила моя бабушка,покойная: не хочешь ср*ть - не мучай попу. Отойдите и не мешайте этому человеку со всеми его недостатками быть любимым и счастливым с кем-то другой.

Ответы
Лилия Зенкова

Антон, если бы все так было просто...у всех все по разному...ответьте тогда - почему муж не любит жену и заводит любовницу и просто не уйдет из семьи? жаль детей...жаль имущество нажитое...друзей приобретенных в браке...да многое чего...вот так и живут - нелюбимые с нелюбимыми...коротают ночи длинные...как в песне...такова жизнь...

Голубь Сизый

Вот ведь отпустила к другой. Вернулся.... Опять отпустила и предупредила. Опять вернулся и ныл, ныл. Теперь не подпущу близко! Так он звонит каждый день, каждый день. Вы как мужчина можете это мне объяснить?

Мираж Иллюзии

значит как собака он гадит а хочет чтоб его жалели

Голубь Сизый

Не понимаю, если человек сам просится назад, значит уже сделал выбор, осознанно. Нет, он опять изменяет, жалит, не живёт и жить не даёт. Вот такие бывают!

Мираж Иллюзии

да к сожаленью

Им
Имя

Толь...лучше не надо обсуждать такие вопросы. есть проблемы и ситуации, когда человек в безвыходном положении. понять сложно, но можно

Мираж Иллюзии

конечно

Им
Имя

и не будем

Мираж Иллюзии

ага

Марина Ежевик@

Вот и про мужиков так же скажу, тут многие на баб стерв жалуются...Доя кого то человек опостылел, кто то будет с ним счастлив 😊

Галина

Антон, достаточно бы было первой строчки...а это откуда какое произведение?А мой ответ.......мой мне нравился всегда...

Мираж Иллюзии

прекрасно

Галина

)

Светлана Хоменко

Подошла к зеркалу, посмотрела себе в глаза и сама себе ответила" никто другой мне не нужен, уж 30 с лишним лет".

Мираж Иллюзии

))класс

Леди Мила

Точно так же можно сказать и мужчинам! Не можешь сделать женщину счастливой, уйди и не мешай другому.

Мираж Иллюзии

ну где то так))

Вера Швецова

всё правильно сказано.прежде чем выходить замуж думай головой,что бы потом не жалеть об этом..

Марго

а жена моего брата поступила хитрее - завела любовника) муж обеспечивал, любовник ублажал)

Мираж Иллюзии

вау...прекрасно тогда...

Марго

я думаю, многим свекровям - настоящим и будущим, будет очень интересно почитать

Мираж Иллюзии

покажешь?

Марго

обязательно! это уникальные жизненные ситуации

Мираж Иллюзии

хорошо

Уральская Рябинушка

ойойой, как мы ещё могём!!!! Ты чего развыступался? 😍 авку поменял и неузнают, думаешь?

Мираж Иллюзии

поменял

Уральская Рябинушка

уй ты, какой котик. Лапочка

Мираж Иллюзии

ага

Кристина Павловская

Если бы все поступали так, как Вы советуете, семей не было бы вообще. (Что, жена запилила?...)

Мираж Иллюзии

меня?боже упаси...тишь да гладь...просто размышления и желание узнать кто что думает

Кристина Павловская

Молодец!

Надежда Доронина

Я тоже так считаю и позволяю давать советы такого типа всем, кто не доволен своим браком

Таша Т

дак так и поступаем....если лицом не поворачивается-то точног отпускать надо

Мираж Иллюзии

верно

Таша Т

)))

Natalya Karkavina

Конечно ..лучше отойти ..и дать возможность другому мужчине любить ее..))

Таня Ежова

Давно... Простила и отпустила... Пусть будут счастливы, если смогут...

Мираж Иллюзии

замурчательно!

Red Hood

Если бы еще мужчины не менялись с того момента как мы их выбрали)

Мираж Иллюзии

обязательно

Red Hood

а десерт?)

Мираж Иллюзии

а как без него?

Red Hood

🎂

Мираж Иллюзии

ням ням

Алла Мурина

Всё верно. Но жизнь одна и причем идёт и идёт. Не остановить.

Мираж Иллюзии

прекрасно

Светланочка

Согласна с вами.Также это касается и мужчин.Разве не так?????

Ирина

Вот ведь есть, оказывается, люди, которые это понимают!!!!!

Елена Воронкова

Тык лезет сам...и не выгонишь...дети его...молчу. Терплю...

Мираж Иллюзии

не завидую тогда(

Елена Воронкова

Ну да...пять лет его не видела...А теперь явился и я снова одна...

Мираж Иллюзии

трудно?

Елена Воронкова

Чисто физически нормально. Из кожи вон лезит...помогает детям...и на том спасибо. А чисто душевно одна...разогнал тучи руками))) кто просил)))

Мираж Иллюзии

а морально мучает?

Елена Воронкова

Нет))) знает чем пахнет)))

Мираж Иллюзии

понял