Авраам Чулпанхаматов

А стремление к равноправию, это модная тенденция или болезнь?

Ответы
Вера Цыпина

Ни то, ни другое. Это эволюция человека. Стремление к развитию и новому, это не тенденция, а тем более болезнь, Почитайте Дарвина. Может быть вы там найдете ответ...

Авраам Чулпанхаматов

Не затянулась эволюция-то, с времен Дарвина?

Вера Цыпина

Наука, которая доказана опытом и практикой, не имеет предела, если не наступит время ее опровержений.

Авраам Чулпанхаматов

Хорошая отмазка для лодырей от науки...

Мирумир

Так жизнь диктует) Дамы за рулем и хотели бы, чтобы их возил кто то, но этот кто то ушел, оставил без денег, вот и приходится крутиться, и это применимо для всего)

Авраам Чулпанхаматов

Печалька... 😢

Лариса

Равные права - разные обязанности.

Улыбочка))

Это правда нынешнего времени!

Хуякс Первый

дайте мне этого равноправия!

Ilias Jhumanov

Болезнь

Татьяна Максимова

ДУРЬ