ЗАЧЕМ
МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Надо очень аккуратно относиться к вопросу переименования Волгограда в Сталинград и все взвесить, сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"Каких-либо обсуждений в администрации или на уровне президента в этом плане не ведется. Я хочу обратить ваше внимание на опросы ВЦИОМа, опубликованные днем ранее, которые говорят, что большинство жителей Сталинграда не разделяют эту точку зрения, поэтому надо очень аккуратно относиться и взвешивать все "за" и "против", - ответил Песков журналистам.

Ответы
Юр ..Спб

не добил Ельцин в свое время ублюдков комунистов,не вышвырнул мумию