Просто Прохожая

Искала в инете табуретки.И сразу всплыла реклама:" Сопутствующие товары- большой выбор мыла и веревок!"🙄🤦‍♀️

Ответы
Solomon Gruzmarg

А может это такая рекламная акция два в одном? А при покупке бельевого инвентаря,предложат приобрести за 50% цинковое корыто

Просто Прохожая

Видимо так и есть. Кто знает...🤷‍♀️

Solomon Gruzmarg

😊👍👍

Илья Подбегалин

меня больше привлекают деревянные советские табуретки, а лучше стулья, со спинками большие и тоже деревянные, и советские.

Владимир Коваленко

Иннуля, здравствуй! Я привит! Отныне грипп от меня что горох от стенки и жезнь под защитой на целый год! Целую.

Алексей

Не знаю, мне всегда недвижимость в ОАЭ предлагают купить. Пару раз даже звонили. У кого какие запросы 🤷‍♂️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Берите с лавандой, а веревка, ну в друг в хозяйстве пригодится🙂ктня остановить, бельё посушить😁

Дв
Дворянин

Моя реклама не проходите мимо верёвочка и мыло . И встав на табурет вжик и жизни нет🖼

Я-Неординарная Личность...

....а в отделе Отделочные Инструменты,можно найти наручники и бейсбольные биты!!!🤣

Хронит Бронхический

А я тут наткнулся на рекламу: Купи новый Porshe Cayenne и получи - бейсболку в подарок! 😁

Просто Прохожая

Класс!🤣

V/
V/S/G/

а что смешно..мен вот сразу - возьми кредит от 100 тысяц и до бесконечности

V/
V/S/G/

Здесь я имею ввиду..по Жизни и я ой какой другой...а здеь я сударыня весь сам из себя..Считаю люди пришли просто улыбнуться а не вспоминать даты освоения Колымы

Просто Прохожая

А что здесь со мной не так? Шучу, смеюсь.

V/
V/S/G/

И со мной всё в порядке...серьёзно..

Просто Прохожая

Верю.)))))

V/
V/S/G/

🌹🙏

Леонид Музафаров

Может это чтобы белье после стирки с помощью табуретки развешивать.

Просто Прохожая

Может.

Master Roma Mamedov

Как раз три в одном,есть же добрые люди,которые заботятся о нас

Просто Прохожая

Что-то не нравится мне такая забота.

Master Roma Mamedov

И мне не нравится,только они твердят,что это забота

Петр

Так и норовят лишить жизни в расцвете лет... Забота так и прёт.

Любомир

не будем с утра о добром.... 🖼

Ан
Андрей

так ты задумайся.может пора.осенние скидки на памятники.

Акрам Кучумов

хотел купить шампанского... предложили целый корабль...

Олег Драг

И что ныне покладают в мыльницу в ванную комнату ?

Наоба Вашидома

лучше б сборник стихотворений предложили, ага )

Евгений Во-Ин

я искал - без шуток - но мне такого не выпопадало

Александр Дугинец

Да, "Десят негритят" нервно курят в сторонке!!!🥳

На
Ната

Какие-то неправильные сопутствующие товары 🤨