Ма
Марина

что тут говорить, рок и метал .овно?

стойте! что это? я не задавал этот вопрос

вот ука опять залез, ти джи

Дмитрий Бурабаев

Да, лучше Селены Гомез нету?
Hard Rock FOREVER

Юрий Петрушин

Обожаю голодных троллей)))

Ольга Филатова

Да вроде нет, я обычно хаус или транс слушаю, но многое из Русского рока нравится.... Особенно Кино, Сектор газа и Ленинград :))

Дм
Дмитрий

трололололо лололо лололо лололололо! Ребята, это тролль. Не отвечайте ему!

Татьяна Пырерка

не все в помойке рока овно (иногда можно отыскать достойные вещи и даже самородки) , но ты слушаешь именно его, причем умудряешься найти самой вонючее))