Карина Калина

Ответьте, только честно, насколько в вашей жизни вас интересуют деньги от 1 до 10 по шкале?

Ответы
Лев Новиков

Своим ученикам в течение 50 лет повторяю одно и то же: "Самое главное в жизни - это интерес (к работе, увлечению, науке, искусству, семье, любимой женщине- на выбор), а потом уже деньги и прочие бытовые прелести". К сорока годам человек начинает себя спрашивать: Для чего жил 40 лет? Что уже сделал? Как жить дальше?...Здесь возможен слом личности.

Antonida Ivashkina

а что такое деньги? Богатство? Средство к существованию? На сегодняшний день день у меня осталось около тысячи, а пенсия еще для через три -четыре. Вот думаю, как прожить на 100 рублей в день

Alex Potjomkin

На 10, без них никак нельзя.Кушать уж сильно хочется. А покушавши и зрелищ. Хлеба и зрелищ, всегда актуально.

Fedor Shkenev

Так сложно... Проще-по местам. 1-здоровье(хотя и тут без денег-особо и не развернешься), а 2-деньги

Марк Винер

можно подумать есть люди которых деньги не интересуют.......Вся жизнь построена на деньгах

Марк Винер

можно подумать есть люди которых деньги не интересуют.......Вся жизнь построена на деньгах

Марк Винер

можно подумать есть люди которых деньги не интересуют.......Вся жизнь построена на деньгах

Марк Винер

можно подумать есть люди которых деньги не интересуют.......Вся жизнь построена на деньгах

Angelina Goncharova

было бы смешно - если бы не интересовали - А если без - то какой нибудь другой эквивалент .

Надежда Гаврилова

Мне бы в данной ситуации не помешала и10, бизнес рушится, налоги, коммуналка и т.д.

Агния Андронова

1 - это на первом месте? Тогда 1! А если 10 - это максимальный интерес - тогда 10!

Сергей Шавловский

5. Важны, но лишь как средство для удовлетворения базовых потребностей.

Александр

меня только они и интересуют) чем их больше, тем больше еще их хочется

Niemand Против Войны

Мадемуазель, в зависимости от обстоятельств: от восьми до десяти.

World See

на все 100...кудыж мы без денег? а путин не даёт их нам..и хто виноват?

Евгений Nikolaev

2, все про них известно, когда появятся и куда и когда пропадут.

Та
Тамара

Деньги не просто интересуют... Интересует их количество...

Алексей Заславский

Свои потребности соизмеряю со своими возможностями.

Римма Катунина

..деньги дают уверенность человеку в следующем дне..

Наталия Лазырина

В данный момент меня интересуют деньги по шкале 10.