Дмитрий

Кого забирает смерть?

U5
Urfan 57

Всех - она не переборчива...

Илья Слесарев

Тех кто умирает)

Борис Борисюк

Перед ней все равны! Это и есть справедливость!

Ел
Елена

тех, кому уже пора

Роман

Смерть этограница перехода между материальным миром и миром непроявленым
Время забирает ДЖиву
Время это энергия проявляющаяся в материальном мир из духовного мира Верховной Личности Господа Бога
Проводя через эту границу проводит Верховная Личность Господа Бога Бережно ведя любовью проявляя свои ЛИЛЫ игры Бога видя и прошлое и настоящее и будующее ведет ДЖИВУ в материальном мире любья всегда и вечно вне времени бесмертную ДЖиву ведя

Kirk Masaloff

смерть-прекращение жизнедеятельности организма. после остановки дыхания, сердцебиения и мозговой деятельность жизненная сила в клетках тела постепенно угасает. смерть-это противоположность жизни. смерть это не какое либо существо имеющее власть над душами людей, а физиологическое явление которое постигло человечество после греха Адама.

Елена Мананникова

всез вот вопрос когда

Юлия Фалеева

Когда ваш час прийдет, тогда явиться она, такая тихая сперва.. . Или шумная такая.. . Смерть за вами в любой момент придет.. .
Но поживите вы еще! Не бойтесь прихода милой дамы. Ведь те кто не боится сей особы - и умирает спокойно. (но это не означает то, что не нужно берегтись от нее. Будьте осторожнее! ) )
Вот так.

Вася Скотников

Обратите внимание что говорится в Библии, Римлянам 5 : 12 "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.. " Но в Библии даётся также надежда, что Бог всё исправит. В 1 Коринфянам 115 : 21и 22 говорится " Ведь как смерть — через человека, так через человека и воскресение мёртвых. Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут. " Хотели бы Вы узнать больше об этом?

Инна

а шо, кого-то забыли?