Барбос Арчеев

Как вы считаете правда ли что домашние животные забирают смерть человека?

Радик Тазов

Раззве такое возможно, нет конечно! Люди придумают всякую ерунду и есть такие которые ведутся!

Оксана Иванова

Правда. Только это заслужить нужно.

Елена Овечкина

это просто чушь!

Сергей Лобанов

Нет, это ложь.

Людмила Дозорцева

Бывает и так в оккультизме. Если стояла защита адепта оккультизма направленная на животное.
Но в этом случае в этоге страдает и сам адепт оккультизма, это вопрос времени.

Ал
Александр

А смерть приносит "авон"?Не будьте суеверны, читайте лучше Библию и просите Бога открыть вам то, что прочитано вами но не понятно, в этом ваш путь истина и жизнь, Бог есть Его слово и Бог говорит о мире духовном через Слово, Библию...