Olya Soyl

кто сочинил мат...это ведь язык бесов?

Ответы
Олег Ануфриев

почему же,иногда он просто необходим.другое дело когда человек не знает никакого другого язвка а лишь только матерный...........мат по моему это фольклор

Olya Soyl

это гадость..особенно при детях..

Олег Ануфриев

соглашусь придетях-подло низко.но гадостью я бы не стал его называть. допустим сильная,нежиданная боль что мы кричим.............,да и как иногда объяснить человеку что надо так.........,или резкое изменение погоды...........

Olya Soyl

я не принимаю ..пока

Олег Ануфриев

одним словом матерным мы выражаем свой восторг,возмущение да и лучше и не скажешь иногда,я это к чему-мат имеет полное право на существование главное что бы он не становился единственным языком которым ты владеешь

Игорь Саенко

Мат согласно утверждениям был когда-то нормативной лексикой. Теперь всё изменилось. А бесы здесь не причём. Они у тебя в голове. Вместе с ветром

Olya Soyl

до свидания

Deribas

Кто Вам такое сказал? Все матерные слова изначально являются божественными. Это сейчас их смысл изменился на противоположный.

Deribas

Вы - тролль?

Olya Soyl

не понимаю

Deribas

Тролль занимается добычей негативной энергии.

Olya Soyl

нет..зачем..неужели по вопросу непонятно

Deribas

"не нужно углубляться" - это значит, что Вы имеете понятие о предмете.

Я С Марса

вот что ты скажешь, когда молотком себе по пальцу ударишь - прости господи или блять?

Я С Марса

когда ударишь по пальцу - сматеришься, а бесы тут - не при делах.
скажи своем духовнику, что он 0 тупой дебил, если так тебе говорит

Olya Soyl

я сама такая..значит я вам дебилка

Я С Марса

ты врешь просто

Olya Soyl

нет я идиотка рядом со всеми вами..пока

Я С Марса

когда ударишь по пальцу - матерное слово вылетает автоматом, ка и когда подскользнешься и, - нет в этом греха!

Александр Вольхин

Поклонники Беса размножились и пропагандируют свой язык.

Игорь Маланин

Может быть в каждом из нас есть бесенок

Водяной °√°

А кто сказал, что это язык бесов?

Olya Soyl

неужели вам не гадко это слышать

Водяной °√°

Понимаете, если Вам с детства будут объяснять, что слово МАМА это гадко, то Вы так и будете думать..

Алексей Пимяков

точно . от мата сами бегут

Дж
Джуди

Народное творчество

Olya Soyl

нет это язык бесов

Владимир Генералов

Русские бесы?

Olya Soyl

наверное матерятся все нации..

Владимир Генералов

Можно ругаться, или говорить. Я строитель. Я говорю.

Olya Soyl

поэтому мне мерзки такие

Старый Знакомый

Народ видимо)

Olya Soyl

бесы

Епифания

Русских

Olya Soyl

не знаю..