Сергей Ильин

А почему все женьшины говорят что мстить нельзя это плохо. А сами выходят замуж и гуляют с теми у которых месть в крови я имею в виду Кавказ ?

Ответы
Ка
Катрин

не всегда жизнь с кавказцем плохо..и встречаются с кавказцами не потому что они мстить умеют а просто влюбляются..а вообще всё зависит от женщины..если будет достойно себя вести то любой захочет жениться

Сергей Ильин

наши женьшины в подметки не годятца их женщинам вот они герои и не когда не изменят своему народу

Ка
Катрин

не надо обобщать..все разные..и мужчины и женщины..просто у кавказцев другая культура и другие ценности и по другому воспитывают девочек..не лучше и не хуже..просто по другому..русские девушки очень красивые.просто моё мнение надо немного научится быть более гордее что ли))

Сергей Ильин

Наши просто более доступны и более безравственны и главное им начинать ктоиу них родится

Ка
Катрин

так может надо не только женщин винить?может это вина и мужчин которые растят так девочек..может папы должны быть строже с девочками и с детства учить быть не доступными так легко..а жён своих тоже немного в строгости держать..не тиранить но и быть хозяином в доме...если честно я не представляю чтоб у нас отец спокойно сидел дома когда подростка дочери (и даже сына)ночью нет дома..или жены нет дома..

Сергей Ильин

Мужчины так получается больше находятся вне дома заробатывая деньги чтоб обеспечить семью . а вот не папа а мама должна объяснять дочери нравственность и порядочность

Ка
Катрин

так и у нас мужчины не сидят дома..даже больше чем у вас не сидят дома но всё равно папу все слушают и папино слово закон..конечно мама занимается воспитанием но мама тоже подсознательно уже воспитывает так как папе нужно...у каждого народа свои традиции..но не надо всё на ваших женщин сваливать..вы сами их делаете такими..а женщина хоть и строит из себя деловую всё равно ей нравится когда мужик своё слово имеет и хозяин в доме..вот поэтому и ходят с кавказцами..

Мурат Мамаев

Во первых:если жену не удержал,то никто кроме тебя не виноват.2чтобы она по сторонам не смотрела надо ночью со своей женой работать до седьмого пота и тогда друг мой никакие Кавказцы не заманят

Сергей Ильин

Я не видел не одной шалавы кавказских наций . а на плечах у женьшин и ваши мужчины сидят и ещё как

Мурат Мамаев

Не тем ракурсом смотришь разврат везде где тв и интернет

Сергей Ильин

Слушай друг я был у своего кровного брата в Дагестане и там я много наслушался про русских женьшин . кровный он мне потому что кровь ему свою дал .

Мурат Мамаев

А про сауны съёмные квартры с дагестанками нечего не говорили просто Русских много титульная нация на э том фоне др.мало

Сергей Ильин

Это я знаю и говорили но и знаю другое что у вас это заканчивается просто убийством их мне рассказывали как был рейд один в такую сауну и чем он закончился . молодцы я именно за это .

Раиль Гизатулин

А ты Серёга , не смотри на них . Всех не переделаешь, живи как тебе больше по душе и как на сердце ложится. Это целая философия. Ты пообщайся с кавказцами, может поймешь.

Сергей Ильин

Ламу меня полно друзей с Кавказа и они гордятся своими женьшинами . а русских презирают женщин я имел в виду

Лёля Милая

у меня есть знакомый армянин - он женат на русской, также есть знакомый русский парень - он женат на грузинке. никто никому не изменяет - они просто счастливы

Лариса Чурбанова

Ну во первых не все мстят изменой и национальность тут вовсе ни при чем, здесь элементарная распущенность, не воспитанность, бесталковость

А. Беркович

странное какое то умозаключение)))) ну вот прямо весь народ Кавказа (о мужской части сейчас речь) живет исключительно чувством мести....

А. Беркович

а у меня много друзей и коллег во многих республиках Кавказа....и нет никого, кто бы живет местью...из нормальных людей, есть еще разные институты взаимоотношений, которые регулируются старейшинами, что важно, и возможности принесения извинений и компенсаций и т.д. и т.п. а у ж задавать вопрос женщинам , в привязке к какой то национальности вообще не этично...

Сергей Ильин

Я не видел не одну кавуазкую женьщину которая гуляла бы с русским

А. Беркович

и что? чья проблема? может русских мужчин? может обычаев? в чем трагедия то?

Сергей Ильин

Трагедия в предательстве своего народа я общался с их ними женьшинами они любят свой народ и все говорят что женятся только на мужчине из своего народа .

А. Беркович

тат при чем тут месть мужчин с Кавказа и выбор, а точнее, воспитание, русских или других женщин?

Лариса

не все такие. я этих кавказцев не терплю вообще. а если женщина изменяет,то это она мстит своему мужчине за не внимание к ней.

Сергей Ильин

Ага измена это теперь так называется мстит оригинально!!!!! Браво

Лариса

шутка. зла не держу,мщу сразу

Сергей Ильин

Вот хоть один человек честно сказал

Лариса

прочитала ответы,развели демагогию. измену ни чем нельзя оправдать.

Сергей Ильин

Вот это правильно и только за эти слова я готов вам поцеловать ручку и преклонить голову

Анастасия Зубарева

Сергей, глупые они эти женщины. Понимание приходит в 45 и старше, но бывает, что поздно. Счастье разрушено своими руками.

Сергей Ильин

Спасибо

Ирина Лавелина

Ну не все женщины выходят замуж за кавказцев. Есть и мужчины которым нравятся "экзотичные" женщины и женятся на них.

Сергей Ильин

Это редкость а у вас на право и на лево

Елена

Что- то у нас здесь никто не гуляет и не выходит замуж за кавказцев. Вы обо всех русских женщинах не говорите!

Асия Деникина

не обязательно мстить. Любовь зла полюбишь любого независимо от нации. Среди любой нации есть не Хорошие.

Любопышка

Месть это холоде блюдо))) А измена это не месть, это удовлетворение своего эго и подбор грязи

Любопышка

А это уже вы думайте

Сергей Ильин

Ждите голубя

Любопышка

Хорошо

Сергей Ильин

Окей споки споки Аннушка

Любопышка

Жду беруши, добрых снов

Не Та.

Месть вообще не должна присутствовать ни у кого. Жизнь единственный качественный мститель

Любовь Илларионова

zenscinam nravitsa kavkazskij temperament i obhoditelnost. Nam v uski krasivije slova govoriat,a mi ih razvesim i slusajem😀

Сергей Ильин

Это правда

Изгоняюбесовлаем

Что на кавказ набросился? Мы спиваемся а женщине куда свою природу деть?

Сергей Ильин

Эх теперь понятно почему !. Но Кавказ не причём вопрос не не об этом .

Муси Пуси

А с чего Вы взяли что все жёны гуляют,ДА ещё и с кавказскими мужчинами

Сергей Ильин

70% процентов точно

Муси Пуси

Зря Вы так

Сергей Ильин

Я всю жизнь проработал в женском коллективе и знаю что говорю

Муси Пуси

Наверное плохие мужья у этих женщин

Сергей Ильин

Больно много тогда плохих мужей

Ольга Бондарь

МЕСТЬ В КРОВИ ВЫДУМАЛ ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ЧАСТИ НЕТ В КРОВИ

Светлана Радуга

А если сразу вышла замуж за кавказца, и гулять никуда не надо)))

Светлана Радуга

Ну вот и у меня муж такой же, отличается от наших москвичей)

Сергей Ильин

Но и от них тоже . И ещё Московские мужчины запуганы и забиты законами . а их нет

Светлана Радуга

наши не запуганы, вполне даже нормальные)

Сергей Ильин

Нормальные я не спорю, забитые я имею ввиду что женщины сделали все здесь чтоб наш мужик был беспомощен. А потом начинают кричать что у нас нету мужиков

Светлана Радуга

Есть у нас мужики, есть!

Любовь Арутюнян

Далеко не все кавказцы мстительны. Это сложившийся стереотип.

Сергей Ильин

Все

Любовь Арутюнян

Ну ваши слова против моих. Каждый при своём мнении.

Иг
Игорь

Не надо на Кавказ бочку катить! Мужчины там не хуже и не лучше.