Винный Пух

а когда распинаешься кому-нибудь,рассказываешь что-нибудь,а он в конце говорит "Молодец".....ааааа😬....вот тогда и чувствуешь себя дурачком каким-то....

Ответы
Химера

А случаются варианты. Изредка, когда просто не можешь придумать, что противопоставить ответу. Если согласен, то получается да, или молодец)) а если не согласен, но мнение оба менять не хотите. Ну что ответишь. Пошел ты?... Уж лучше да, молодец, угу)) хотя тоже неприятно

Наталья Прекрасная 👸

Не обращай внимания. Ты объяснил а это его право принимать или нет. Чувствуешь что просто хотят поприкалываться то можешь не отвечать или отшутиться

Винный Пух

на полном серьезе говорят

Наталья Прекрасная 👸

Значит не понимают просто или со временем поймут

Ольга Каримова

Это ж фигня, вот распинаешься, а в конце тебе говорят, что ты сказала я отвлекся 😂😂😂 так и хочется послать...

Жемчудинка )))

Может стоит рассказывать тому, кто Вас действительно готов слушать? ....А главное, слышать....)))

Наталья Баусина

Виталь,самое страшное- ясненько.)))) это реально жопа.зачем рассказывал,что напрягался???

Наталья Баусина

У меня ощущение,что общались уже. Не обижайся,если не вежлива,

Винный Пух

общались уже,да!

Наталья Баусина

Я не про вчера.))))) в мировом масштабе.)))

Винный Пух

даже так)

Наталья Баусина

Ты ж тоже по уставу воспитан, слышу.

Епифания

А вы рассказываете то, что интересно людям и всё будет в порядке

Елена

ну не дурачком, а досадно что собеседник формальный...

Просто Вишенка

Улыбаюсь. ... Отсюда мораль : " Не фиг распыляться! " )))))

Ан
Анечка

И чуствуешь как кому то по феншую что ты надрывался

Г-Жа Ирина Ф.

Не попадала в такие ситуации, если только в детстве

Алена Вишневская

Может так оно и есть , а слушали Вас из вежливости

Анна

Ему просто это не интересно и вы разные люди.

Анна Синеокая

Если вас всё так бесит, то зачем вы здесь?

Винный Пух

конечно,просто интересно почему большинство ведут себя как бараны!и говорят одно и тоже

Анна Синеокая

Зачем так грубо. Просто люди так мыслят. Я, например, наоборот сталкиваюсь с хамством, если имею наглость высказывать мнение отличное от большинства. И в большинстве случаев, это мужчины. (Без обид). И, как ни странно, вроде довольно неглупые. Но так неприемлющие инакомыслия, особенно от женщины ))

Винный Пух

потому что они такие же бараны...а другого слова и не подобрать,каждый должен быть индивидуальным...

Анна Синеокая

Согласна, но не с "баранами" )) Хорошего вам дня.

Винный Пух

и вам

Аглая

Вот отсюда вывод, не напрягаться зря...

Июнька

да. и такое бывает..но ты же молодец!))

Июнька

ну сладости не даю... а так всуськи за хорошее поведение))у меня тоже разгрузочные дни делает))...

Винный Пух

я тоже не даю особо,он за печеньку все готов отдать))

Июнька

у нас за блины.. но сильно не балуем..один раз объелся- всю ночь бегали кусты обдристывали...

Винный Пух

есть такая история.частенько бывает!

Июнька

вот и не кормим человеческой едой.

...

В большинстве случаев так и бывает

Ник Ци

Хуже, если говорят: Ага. Или Мммм.. .

Винный Пух

у меня есть вопрос на этот счет)

Milana D.

Я говорю " Умничка" и целую в лобик.

Юлечка

По этому все всем говорят гадости

Винный Пух

не по этому

Юлечка

Почему же

Винный Пух

зависит от человека,некоторым просто доставляет удовольствие говорить гадости...

Юлечка

Да..наверное

Женщина Любимая🐠🐒

А вы что бы хотели услышать?