Даха

Перед сон пришла мысль...... а что если Змей Горыныч-это родственник дракона, а Финист Ясный Сокол-это родня Фениксу???🤪

Ответы
Петр Черняев

Ой, Дарья, что-то ты поздновато сообразила, что Змей Горыныч из семейства драконьих. Дети это уже в пять лет знают. А вот Финист с Фениксом - не родня. Они просто на одну букву. И еще: надо писать "перед сном", а не "перед сон". Не забывай склонения и падежи.

Vyacheslav Maltsev

Змей горыныч и сам дракон по национальности, а Финист ясен сокол мужик человеческого рода. В отличии от птицы Феникса. Которая птица. Так что родство между ними исключено. 🧐

Андрей Котомин

Запросто! Кто ж знает, что они курили в то время, когда называли героев этими именами.

Александр Геляев

Вообще то Змей Горыныч мутант. А вот Финист Ясный Сокол может быть родней Феникса

Igor Shumarin

Ну, и мне в детстве, когда увлекался сказками, тоже такие мысли приходили. И что?

Александр Зитлер

Что-то очень сложно. Я уж и забыл, что значит эти сказочные персонажи

Лукас Шакал

герои и монстры среди народов весьма похожи))

Смена Мерности

Мне кажется Жар-птица родственник Фениксу🤔

Ооо Пф Пермтрансгазстрой Ооо Пф Пермтрансгазстрой

Привет! Даха, Ты, в правильном направлении.!?!

Портнов Геннадий

Все крылатые - родственники 🤣🤣🤣

Даха

Логично

Портнов Геннадий

Летайте себе на Радость😄

Ан
Анатолий

Не знаю теперь за кого замуж пойти.

Даха

😁

Олег Ягодкин

У меня перед сном другие мысли 🤭

Сергей Юров

а что за мысли перед сном у тебя?!

Женя Эсперант

Так оно и было 7000 лет тому назад

Старый Волчара

что значит "если"? так и есть)))

Сергей Завельев

Мне отсыпь немного, подумаю

Владимир Чичеров

Перед сон пришла мысль....?????

Руслан Уторов

Прекрасное умозаключение))

Феникс Ясный Сокол

О да , ещё какая родня )

Даха

Подтверждение из первых уст 😁

Феникс Ясный Сокол

Не мог прости мимо ))

Davide Chachik

классно можно дружить