Акустика Т-50В

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

©️ Льюис Кэрролл

Ответы
Мадам

— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...

Серый Перец

"Ест ли кошка сороконожку? Ест ли сороконожка кошку?..."

Наташа Салопаева

это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Надо подождать.

Акустика Т-50В

В ПЕРЕД!!