Владимир Беккер

Россияне,это правда ,что главным дефицитом в магазинах стала бумага -А4 для ксероксов и женские прокладки?

–3
Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Смотря где. Я вот недавно в Питере была - там действительно заметила проблемы с прокладками, а у нас в Костроме все в порядке. Насчет бумаги для принтера не знаю, давно не покупала

Лисий Хвостик

с жизненно важными лекарствами проблема возникла - пришлось подключать знакомых, прокладки, бумага есть, но цены, бумага с 300р взлетела до 3500р.

Татьяна Сивенкова

Правда. Вчера дочь в 21-30 застала прокладки, так брала всем подружкам. А в школе родители не могут закупить бумагу для контрольных в класс

Ольга Дергалева

Ну насчет прокладок не знаю, а "Снегурочка" нынче дорого стоит. А что вы хотели ? Леса то в Росее нет.

Крыша Улетела

Отбеливателя импортного не хватает ))) Можно было бы пользоваться прокладками черного цвета😆

Игорь Морозов

Женщин конечно жалко , а на счёт бумаги - меньше будет всяких не нужных циркуляров и отчётов .

Игорь Новиков

Я бы так не сказал, но бумага, конечно, довольно сильно подорожала.

Аптер Пётр Яковлевич

Вас Россия интересует?Там всё сейчас в дефиците будет.

Табуретыч

"Меняю бумагу формата А4 на Audi такой же модели. " (c)

Елена Кошкина

Правда. Еще туалетная бумага, гречка и сахар.

Владимир Беккер

Ох и любят русские люди кушать сахар.

Елена Кошкина

Смеюсь.😁

Таша

Опять гречка 🤐

Мишка Квакин

Не дефицитом, но цены просто охеренные

Владимир Беккер

На всё ?

Мишка Квакин

На все

Елена Ашеко

А-4 есть... а вот прокладки пропали✨🥺

Кто Назвал, Тот Знает

Дефицита нет. Есть цена.

Ки
Кира

Вас похоже это радует?

Владимир Беккер

Нет.Чужая беда не приносит мне пользы а значит и радости.

Ки
Кира

А вы ведь уехали с хорошим бонусом из России?

Владимир Беккер

Какой бонус?

Ки
Кира

Бесплатно получили хорошую профессию,или нет?

Владимир Беккер

У меня уже была.По ней и работаю.

Ки
Кира

Я так понимаю лет до 30-40 вы жили союзе,а когда появилась возможность уехали,и теперь оттуда выражает свои эмоции

Владимир Беккер

Я живу здесь 29 лет и конечно же очень рад что уехал и вся моя родня, тоже.

Владимир Игнашов

верно конечно...

Наталья

У нас всё есть.

Лоло Ххххххххххх

Пока нет

Ирина

да