Леонид Кушнерук

Доброго времени суток,вопросик таков:какой по вашему телефончик нормальный??? Мой глючит... П.длюка... Посоветуйте в пределах пятнашки,заранее благодарен...

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

ксяоми редми нот 4.. с 4 гиг оперативы и 64 гигов памяти.. как раз за пятнаху можно найти... оч толковый, летает, без косяков..

Леонид Кушнерук

Спасибки,долгих лет жизни вашему телефону, а вам хорошего настроения!!!

Lady Winter 🇷🇺

мерси.. телефоном оч довольна.. 👍

Gr
Grinliff

Пятнашки чего?Китайских йен?

Леонид Кушнерук

Тыщ рос руб

Ел
Елена

Хонор 9 хвалят

Леонид Кушнерук

Спасибки,долгих лет жизни вашему телефону,а вам хорошего настроения!!!

Ел
Елена

У меня другой

Последний Космический

Kyocera

Леонид Кушнерук

Спасибки,а по конкретнее?

Последний Космический

Дурафорс про

Леонид Кушнерук

Спасибки

Джоник Джоников

Зте

Леонид Кушнерук

А по конкретнее???

Джоник Джоников

Блайд

Леонид Кушнерук

Спасибки

Джоник Джоников

Еще мейзу про 3