Дмитрий

Парни почему вы изменяете??? Зачем вам это нужно? Объясните! Неужели без этого и правда никак??

Екатерина Трубицына

Если девушка отказывает в сексе, приходится ей изменять

Денис

изменяют козлы, а не парни. Изучайте психологию.

Ка
Карина

Я конечно не парень, но женчины тоже изменяют, и не один раз.

Юр
Юрий

Ты видела хоть 1 льва, который трахал бы только 1 львицу? теперь проведи аналогию

Елена Прусова

Потому что мужчины относятся к сексу не так как женщины. Мужчина хочет многих женщин. Чтобы ему себя счастливо чувствовать надо свои потребности удовлетворять. будет сдерживать себя будет напряжение и негатив внутри чувствовать. Если смотреть на уровне инстинктов то, предназначение мужчины оплодотворить как можно большее число женщин, это нужно для выживаемости человечества.

Галина *****

- Алё! Привет, Зай, ты где ?
- Я дома, спать ложусь . А ты, где ?
- А я в баре, у тебя за спиной, за столиком сижу..))

Юлия Симбиркина

есть полигамные а есть моногамные.. . вам решать с какими строить отношения))

Dasha Ostanina

Если девушка не даёт парню того, в чём он нуждается (и не только секса, но и общения, поддержки, понимания, и. т. д.) , рано или поздно он начнёт поиски той, которая ему это даст. И девушка, кстати, так же.

Д.
Демон ....

бред все это.. есть нормальные парни у которых в голове семья и совесть, которые не ищут кому бы присунуть! низко обманывать человека если говориш любиш, она тебя сидит ждет, а ты ебешся, красиво? постыдились бы писать что мужчина относится не так к сексу, мужчина хочет много женщин и бла бла, да не мужчина это! а блядун! нормальные пацаны воспитывают малышей со своей девушкой, а не ебут всех подряд!

Анна Тарасова

а ты как думала будешь воротить нос строить недоступность а он с синими яйцами должен ходить пока вы там что то себе воображаете.. вот и сиди пока он спит не с тобои

Татьяна Князева

приходит женщина к мудрецу и спрашивает:
- почему если у мужчины много женщин, он-герой любовник, а если у женщины много мужчин, она считается падшей?
- представь себе чайную церемонию, когда из одного чайника разливают в несколько чашек, это нормально?
- да, разумеется.
- ну вот, а если из несколько чайников в одну чашку, это противоестественно, нелогично и просто противно!

K@
Katya @@@@@@

есть измена чисто физическая
тоесть животное желание

а есть духовная
когда изменяют намеренно

не простить в первом случае глупо
во втором разрывать отношения