Astra Loretti

Считаете что наш мозг сравним с космическим пространством и он обладает колоссальным неограниченным потенциалом?

Ответы
Александр

Он весит в среднем 2,3 кг и неплохо изучен. Есть карта мозга, созданная в СССР, атлас мозга называется. Единственное полное пособие в мире, найдите, гляньте и сравните хотя бы с картинками нашей галактики.Авось чего совпадёт, хотя маловероятно.

Astra Loretti

Неплохо????а сверхспособности изучены?

Александр

Всё изучено. Зазамочено, зазвоночено, закукулено - замумулено, и у вас не хватит мочи размумулить, раззвоночить то, что кто.- то закукулил.

Astra Loretti

телепатия телекинез знают как делается?

Нептун

посмотри старый фильм Газонокосильщик