### Юрий ### .

как стать терпимее к людям? Многие раздражают. Даже если кто то подрезал на машине- запикивание будет кстати.

Короче как не раздражаться по сущим мелочам?

Евгения Денисенко

Прежде всего начать с себя. Понять, что именно вызывает агрессию и раздражение по отношению к другим и попытаться подавить в себе, гм, ЭТО . Кстати, про "подрезал на машине" . Матерятся в этом случае вообще все, без исключения )))

Александр Кузнецов

сьезди куда ни будь за границу с семьей отдохни от мегаполиса раслабляйся больше и будь не много похуистическии к жизни не думай о проблемах посылай нахуй тех кто тебе не нравится и береги нервы:)

Ол
Оленька

Всегда говорите: "могло бы быть хуже".
Это действует успокоительно. Подумайте скольким людям на планете в этот момент страшно, больно, холодно, голодно, грустно, а у Вас просто какая-то чепуха.
Не будьте мелочным, обращайте внимание на хорошее и жизнь будет богаче.
Удачи!
Если уже совсем невмоготу, поживите недельку в лагере для беженцев или в военной зоне. Вам после этого даже проколотые шины будут казаться благословением.

Valera Novikov

Поговорить с психологом

Андрей Дзюба

Купите себе глицин и попейте месяц! Легче станет на второй день!