Светлана Кочнева

Почему многие люди начинают скулить, когда я барабаню пальцами по столу, мол раздражает?

Я же не говорю, что меня раздражает их голос. И не начинаю хамить, если кто-то кашляет, хоть это и более неприятный звук, чем стук пальцев по столу.

Лилия

У них плохо с нервишками

Николай Охрименко

просто у многих людей есть не сдержанность они очень часто нервничают, что у них это входит в привычку и не замечая этого они становятся раздражительными по каждому маленькому пустяку