Инга Сабурова

Почему я иногда раздражаю людей и что с этим делать?

Галина Фокина

А вы разве стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться?! )
То, что вы должны – прописано в конституции, остальн­ое по вашему усмотрению. А если вас саму не устраивает отношение к вам пересмотрите свои принципы общения с людьми взглядом на себя со стороны. Возможно вы что-то сами захотите изменить.

Юлия Лаврентьева

считай, что не зря живёшь

Виктория Дадаева

Каждому не угодишь - не парься

Яна Черемисина

чем раздражаешь ?

Канжар

Многого от них требуете. Не напрягайтесь Вы так, будет очень привлекательное личико.

Э:
Эльвира :)

просто будь собой! это не ты! а образ твой вымышленный, не бойся стать реальной во всем начиная с внешности.

Александр Николаев

покрась волосы в зеленый цвет и все будут тебе улыбаться, несмотря на твой хмурый взгляд)

Марина

Если человека в тебе что-то не устраивает, стало быть всё дело в нём самом.