Ва
Валентин

Если парень спортивного телосложения, должна ли девушка соответствовать ему? )))

Ответы
Ол
Ольга

думаю, нет. девушка, если перестает следить за собой, может превратиться в слониху. главное содержание, а не форма. но вам, мужчинам, нравится совсем другое

Ва
Валентин

на каждый товар есть свой покупатель ))) просто на "другой товар" их намного меньше ))

Ол
Ольга

а то и вообще нет. правильно?

Ва
Валентин

нну бывает и такое )) но я считаю что все в твоих руках как говорится... если следить за своей внешностью, то все будет путем ))

Ол
Ольга

согласна. вы правы, валентин

Ва
Валентин

))))

Михаил Бищук

Девушка вообще никому ничего не должна. На до она и девушка. И выбор всегда остается за женщинами...

S.
Svetlana .

девушка ничего не должна. Он может не встречаться с девушкой, которая ему не нравится

Марина Зайнулина

все зависит что ему нравится больше спортивные девушки или не очень

/// Марина ///

а девушка просто так....для внешнего антуража....??...или для сердца??

Ва
Валентин

допустим для сердца ))

/// Марина ///

ну дак и люби её такую какая она есть....

Ва
Валентин

))))))) вопрос не про конкретного человека

/// Марина ///

а какая разница....смысл от этого не меняется.....очень много пар,которые по внешности вообще не подходят друг другу, однако прекрасно вместе себя чувствуют....)

/// Марина ///

вроде писала ответ....глюки..)).а смысл не меняется.....много пар,которые по внешнему виду не подходят друг другу, однако вместе им хорошо...и это главное...)

Ва
Валентин

но все таки красивее когда пара грациозна ))

Юлия Денисова

спортивное тело это хорошо, а так от парня зависит

Михаил Лашкевич

Женщина должна быть женщиной, а не кусок мускула.

Ва
Валентин

тоесть должна быть жирной и не опрятной? ))) а не с подтянутой фигуркой, красивыми ногами подкачаными (без фанатизма), плоским животиком (а не куском целюлита), это ты имел ввиду? )))

Кris Teen

в чувствах любви считаю фигура не имеет значения .

Ва
Валентин

фигня!! фигура показывает насколько человек следит за собой, за своим здоровьем, опрятность...

По
Полночь

это уже от парня зависит,надо оно ему или нет

Олеся Проха

девушка всегда должна быть в хорошей форме))

Ва
Валентин

дадаааааааааааа... уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олеся Проха

это истина))

Ва
Валентин

только 90 % народа тут пишет что не нужно! главное любовь и все такое

Олеся Проха

мы девушки и должны быть ими а не маленькими хрюшками))которые потом говорят что все парни козлы))

Владимир Горх

Девушка, она девушка,-этим всё сказанно!

Leilagul Kurkebaeva

Не обьязательно. самое главное чувства

Елена Панина

девушка должна выглядеть,как девушка

Ксюша Нелепа

если они любят друг друга то нет

Лёкас Dts

не всегда, но стремиться должна

Ольга Холодова

а вы спросите у своей девушки

Ва
Валентин

вариант )

Ольга Холодова

и какой ответ получили?

Ва
Валентин

не спрашивал еще ))

Ольга Холодова

так спросите

Александра Ролле

смотря как парню нравится

Елена Савонина

смотря у кого какой вкус

Татьяна Жданова

Должна дополнять весом.

Ва
Валентин

тоесть у нее должен быть вес больше ?? ))))

Ехидна Таежная

)))))))))))))))каждому своё...

Ольга Николаева

На сборах? Да!!!

Са
Сарс

мне сейчас станет плохо...

Ольга Николаева

Мария! Валентина тоже нету...

Ва
Валентин

а че плохо станет?