Шэф Лёлик

Кто верит красивой Даме, что она страдает от одиночества, ммм?

Ответы
Alina Nn

все верят. Красивым дамам приписывают вещи, которыми они не обладают. Например, уместна фраза Жванецкого "она не выдержала, открыла свой прелестный ротик, чем испортила хорошенькую фигурку и дорогой купальник" 😄

Alina Nn

во сне?

Шэф Лёлик

НАЯВУ!!!!!!!

Alina Nn

😨 сразил....такого ответа я не ожидала.

Шэф Лёлик

а стал бы я заниматься пророчествами, если б не увидел над нами Контроль Небес?!

Alina Nn

а можно я теперь Вас вопросами одолею?

Николя Смирнофф

Не верю , что от одиночества можно страдать , обычно к нему привыкают , и испытывают кайф от отсутствия , стирки , уборки , готовки , и угождение мужчине , просто отдых и повод познакомится с собой

Николя Смирнофф

Жаль , ну тогда надо взять за привычку на море ездить , оч хорошо и курортные романы

Николя Смирнофф

Жаль , ну тогда надо взять за привычку на море ездить , оч хорошо и курортные романы

Шэф Лёлик

Лучше моей бывшей не нашёл... сейчас вместе заботимся о 20-летнем сыне... пришёл с армии, но пока не нашёл себя...

Николя Смирнофф

Ну надо толкать , а то так до седых бровей может просидеть на шее у родителей , а курортный роман это не измена , а просто отдых и общение , спать со всеми подряд не обязательно , а пообщаться и сменить обстановку не помешает , а на отдыхе все добренькие

Шэф Лёлик

да я за эти 5 месяцев насменял обстановку от Киева до Забайкальска...

Антонина Юркина (Соина)

а с красивыми часто так. Все думают, что она не может быть одинока, так как очень красива и не подходят к ней. В итоге - она остается одна или с тем, кто думать не умеет

Антонина Юркина (Соина)

иногда, чем дальше,- тем ближе. Надо уметь отпускать и получать удовольствие в жизни от другого.

Шэф Лёлик

то ИНОГДА... а мы ВСЕ ХОТИМ видеть её РЯДОМ с собой!!!)

Антонина Юркина (Соина)

когда, человеку желают добра, со своими желаниями нужно договариваться ради дорогого человека.

Шэф Лёлик

ТАК поступают ТОЛЬКО БЛАГОДАРНЫЕ люди!!!)

Антонина Юркина (Соина)

так вот и организуйте своей дорогой женщине такую жизнь. Вы же можете.

Olga Ольга

не родись красивой, а родись счастливой. Среди красивый тоже есть одинокие...

Шэф Лёлик

по своемУ выбору...

Olga Ольга

Да нет, это кто-то свыше раздает всем сестрам по серьгам....кому красоту, кому ум, кому счастье, а кому - ничего....

Шэф Лёлик

и Свыше и Сниже... и смотрят: КАК мы пользуемся...

Olga Ольга

верно

Ирина Игнатенко

да полно красивых и умных, но одиноких! мужчины почему-то их побаиваются!

Елена

Да, когда женщина красивая , то всегда кажется, что у нее кто- то есть

Шэф Лёлик

аха-аха... каэтся... какую ни спроси, а выбор шикарный...

Елена

Даже здесь так много красивых женщин и умных при том!

Шэф Лёлик

ещё б им Доброты и Совести...

Елена

А что, не хватает? Обижают?

Шэф Лёлик

не ТО слово...

Елена

И впрямь совести у них нет!

Шэф Лёлик

ладно... будем жить другими интересами...

Зоя Овсиенко

Вряд ли "страдает", даже если и в "одиночестве", скорее, это её ВЫБОР.

Шэф Лёлик

СТО ПУДОВ!!!!!! 😤

ОК
Ольга К

вообще то красота не гарантия того,что дама не будет одинокой..

Шэф Лёлик

Но выбор у неё "ещё тот"...

Tamara Polyakina

Верю, иногда красота отпугивает -нужно соответствовать! 😒

Шэф Лёлик

во-во!! но далеко не каждая этим заморачивается... больше пустышек...

Tamara Polyakina

пустышки не страдают, а умные страдают. 😃

Шэф Лёлик

пусть "вращаются" среди умных!! ОБЯЗАТЕЛЬНО кого-то "зацепят"...

Морошка

Лелик, не в красоте все счастье:))) ты уж поверь)краснею)

Морошка

я тоже. а творог еще вчера слопала

Шэф Лёлик

я ишо нет... сижу на диете...

Морошка

ты сильный

Шэф Лёлик

хэх... ишо и тяжёлый: 5 раз то верёвка рвалась, то крюк выскакивал...

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))

Ги
Гита

Красота и счастье понятия разные)Всё может быть Лёлик)

Надежда Блохина

так она красивая и доступная? или красота недоступна?

Шэф Лёлик

по её выбору...

Людмила Куприянова

если она сама поставила такие рамки,всё может быть..

Шэф Лёлик

вот именно: "если САМА!!)" но то уже не есть ВЫНУЖДЕННОЕ одиночество!!)

Людмила Куприянова

нет,конечно.

Танюша Рудакова

страдают от одиночества больше женщины чем мужчины

Светлана Вдовиченко

Очень часто красивые дамы страдают от одиночества!

Ел
Елена

Да запросто. Если кроме красоты больше ничего нет.

Шэф Лёлик

а то... давай - спорь!!!)

Ел
Елена

А я не спорщица! 😄

Шэф Лёлик

ну и ЧЕМ с Тобой заниматься? только улыбаясь друг другу??? скушно вить...

Ел
Елена

Тогда пока!

Шэф Лёлик

ЧАО!!!

Эллочка Щукина

ну да.. ну да.. она не страдает, она наслаждается..

Шэф Лёлик

во!! именно так!!! в Египте или в Турции!!!) 😍

Шэф Лёлик

аха!... знаешь таки "рыбные места"...

ОК
Ольга Кобыльских

А зря не верите она действительно страдает!!!!!

Шэф Лёлик

аха-аха... глазА разбегаются... "слева кудри токаря, справа - кузнеца..." (с)

ОК
Ольга Кобыльских

Вот так всегда!

лк
людмила ковалёва

Говорят не родись красивой а счастливой!

Шэф Лёлик

Счастливыми буим в раю...

Ольга Машинская(Поклад)

скорее всего дама хочет оставаться одна

Шэф Лёлик

ИМЕННО!!)) правда с добавлением "до поры - до времени"...

Ольга Машинская(Поклад)

да она устала от общения

Шэф Лёлик

видимо общение "давящее"...

Ольга Машинская(Поклад)

не то слово враньё

Шэф Лёлик

во-во!!! 1,5 года общался в инете с лгуньей!!!!!!

Ольга Машинская(Поклад)

а я 28 лет прожила всё было враньё

Шэф Лёлик

О, УЖАС!!!!!!!!!!!!