☆Барон☆

Какие нижние белья вам нравятся девушки больше всего цвет какой

–8
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Запрещено спрашивать здесь один пол! Здесь не любят гендеров. Пишите, проще, своим дружкам, какое белье женское им нравится на вас?

☆Барон☆

😂😂😂😂 рассмешила дырявая кнопочная Иди поспи старуха конченая

Ду
Душа-К-Свету

Так прекрасно видно, что ты, овца тупа по имени Б, здесь и тут. Видать с бельишком на себе не угадал вот свои же дружки и не приняли,а теперь ходишь блеешь тут всем свои обидки по неудовлетворенности. Иди домой может всё-таки свезет и тебя кто-то с закрытыми глазами того самого

Аня Розенблюм-Задунайская

Накинулись волки позорные не меня? На истину? НЕ стыдно стаей. мерзких шакалов? Может будете писать и кусать меня по одному, Или сил не хватает? Справится со мной? Подожмите свои хвосты обрезанные и обоссанные и мордочки свои к земле примите! ибо Ибо! я ваша госпожа !

Ду
Душа-К-Свету

Ань, я не про тебя я про него. Успокойся

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ поняла. Извини! Мы ведь друзья? Я как всегда слушаю музыку угнетенных народа! Этих негров, наглых! Нервничаю. ББ Кинга и прочих негров.

Ше
Шепот

Черный, белый, красный, темно- синий, розовый, бежевый

☆Барон☆

Да ничего забудь как тебя зовут хоть Имя скажи понял что тебе где-то между 50-40 лет

Ше
Шепот

Много взял)))

☆Барон☆

Ну тогда от 30 до 40

Ше
Шепот

Ну думай как хошь))

☆Барон☆

Да без разницы Сколько бы не было все твои А как зовут

Эд
Эдик

Лучшее нижнее белье это его полное отсутствие

Alla Lala

🤮

Апрель

Нижние белья? Какие такие бЕлья?))))

☆Барон☆

Трусики лифчики красивые с кружевами

Апрель

Это называется нижнЕЕ бельЁ

☆Барон☆

Ну как-то так нерусский сорян

Таяна

Кружевное. Белое, черное, бежевое.

☆Барон☆

Вах вах прямо балдёж что мне нравится написала того

Ирина

Откуда вы знаете русский язык ?

☆Барон☆

Вот общаешься с русскими Понемногу учился

Ирина

Сами выучили ?

☆Барон☆

Да есть друзья русские Вот только не очень хорошо знаю как смогу стараюсь общаться

Ирина

Снимаю шляпу ) Вы молодец!

☆Барон☆

Ути какая хорошая Спасибо прекрасная Ирина а вы Такая шикарная красивая прямо очаровашка😘🥂🍒

Ирина

Первое слово очень вульгарно. Моветон. Не произносите его в суе.

Л***

Без нижних бельЕЙ лучше....

☆Барон☆

Тоже правильно И вообще красота

Л***

А то!

Мадина Мелани

Постельные тона.

Ул
Ульяна

Бежевый, чёрный

☆Барон☆

Круто А вот чёрная тоже обожаю когда девушка в чёрном

Ол
Ольга

Не ваше дело

☆Барон☆

Wi-fi сегодня какие мы холодно А что случился малышка

Лена Лисицина

Фиолетовый

☆Барон☆

Отличный совет классно выглядит

Лена Лисицина

А то

☆Барон☆

Подарю девушку

Лена Лисицина

Подари😉

☆Барон☆

🤪 обязательно но мне больше нравится чёрный цвет очень сексуально выглядишь прямо заводит

Лена Лисицина

На вкус и цвет, товарищей нет

☆Барон☆

Тоже верно согласен

Люсьен ***

🖼

☆Барон☆

Красотища

Арина Богуславски

Белый....

☆Барон☆

У меня дома

Арина Богуславски

Шутку приняла...🙂🙂🙂

Людмила ...🇷🇺

Красное

☆Барон☆

Тоже офигенно сексуально горячая выглядит тебе я представляю

Екатерина

Черный

☆Барон☆

Ути-пути наконец-то супер просто прелесть

Светлана Радуга

Черный

☆Барон☆

Вах вах это тема тоже люблю когда девушка в чёрном

Валерия

Черный

☆Барон☆

Неужели наконец-то озвучила Прямо как я обожаю чёрный - Это очень сексуально прямо меня с ума сведёт думаю тебя очень идёт

Эл
Эля

Белый

☆Барон☆

Ути какая вкус у тебя супер и Чёрный тоже секси

Эл
Эля

Черный на мне не так хорошо смотрится..а вот белый просто супер

☆Барон☆

Я бы посмотрел бы

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Да. Интересно.

Ди
Дикая

Белый

☆Барон☆

Круто белый и Чёрный всегда сексуально

Ди
Дикая

Да

☆Барон☆

Конечно если фигурка ещё красивая

Кто-То