Элька Елкина

🖼ГорШек рипнулся от большой любви, хотели бы так же любить, до смерти 😔 герой на героине, героиня на героине, Горшека хоронили, и портвейном поминали, проклятый старый путник в лесу разбежался за молнией и прыгнул в героин

–1
Ответы
Ke
Keks

Жаль что так с ним вышло, мог бы много чего написать ещё

Элька Елкина

И не раз еще сTODDеть

Ke
Keks

У Княzz только два первых альбома норм, остальное не стало альтернативой Королю и Шуту. Что касается Тодда, но это его мечта была, поставить рок-оперу, он её осуществил и ушёл (

Th
Theodore

Это устарело лет на 5

Элька Елкина

Но до сих пор у Михи идет новый отчет дня рождения в труп 🤫😐

Георгий Клинцов

ДЕЛИРИУМ ТРЕМЕНС?

Лукас Шакал

сперва добейся

Элька Елкина

Уже добилась, сало 🇺🇦 Украине

Лукас Шакал

Казахам сало!

Элька Елкина

Одобряю, а Миху Пригожин продюсировал, стало ли это причиной нехватки зубиков? Шура косил под Миху, инфа 💯, на ГорШека сольных концертах часто просили исполнить хиты Трави Бобров на всий зимли, Летние доджи, и Холодная луна 🎑

Ллири Хесс

Бросай курить.

Александр Грызлов

Нет