Евгения Денисенко

Работа на дому в Пятигорске Помогите найти работу на дому (желательно сборка ручек, бижутерии или что - то либо того)

Алексей Звирюк

Сборка ручек и подобной туфты -лохотроны, поищите в Википедии статью ,,мошенничество работа на домму,,

Фа
Фарид

Вот сама ищу такую работу, тоже все говорят что лохлотроны и через сайты тоже лохотроны мне так кажется! Кому нужно платить деньги за то что кто то что то пишет??? Вон вчера вообще видела, работа на дому, нужно так же делать объявления и звать людей на работу, вообщем замкнутый круг... Это нужно узнать или через центр занятости или через знакомых

Сергей

Вся работа, где предлагают огромные деньги за сущие пустяки, "вот-вы-нам-только-оплатите-пересылку" - лохотроны однозначно. Подробнее письмом.