He
Helen

Наш характер состоит из *нравится, не нравится*, чего больше, такой и характер?

Ответы
Леонид Д.

Вы :- Анжелика Маркиза ангелов! Я уже тринадцатую, последнюю книжку начал читать Анн и Серж Голон,(они русские Анна и Сергей Голиковы) а были и 5 фильмов, очень золотистые волосы и ум тоже золотой. А играла в кино Анжелику Мишель Мерсье🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

He
Helen

Спасибо☀️

Николай Дубинин

...это восприятие. Если все не нравится, совсем не означает совсем плохой характер. Что именно не нравится, имеет решающее значение.

Сергей Пастухов

Ну нет, Больше того, что больше запоминается. А запоминается потому что нравится.
Того и больше...
..ну то есть да.

He
Helen

Спасибо ,Серёжа😁👍

Александр

Из полученных "шишек". Чем больше шишек набито, тем больше коллоида на характере!

He
Helen

А коллоид и есть нравится и не нравится, кола по гречески клей 😁

Александр

Фигассе...Вот это да!

He
Helen

Ага, прикольно 😁

Па
Павел

Как поет пневмослон: Раз не нравится то на....й, если нравиться играю!

Михаил Пухов

Интересная классификация. Каков настрой таков и в использовании.

He
Helen

Естественно и легко, это и есть быть

Андрей Акбаров

Как сказал Пу-н : Нравиться не нравиться, терпи красавица🤷‍♂️

Ал
Алекс

Хотелось, чтобы было больше нравится, но не всегда получается

Ол
Олег

у... я злой насчет этого... у меня или сразу прилип или не надо...

Вера Гудкова

но будет не совпадение: как сама оцениваешь, и как другие...

Yuri Danielyan

Что то никак не соображу......😞,интересно это лечится...?😂

Яду Хари

Наш характер состоит из «привязанностей и неприязни»

Татьяна Черненкова

"Кто чем переполнен ,тот тем и делится "....🤷‍♀️

Игорь

У кого-то - нравится, не нравится, а придётся))

He
Helen

Смирный

He
Helen

Но это редкие

Игорь

Чем больше опыта, тем сложнее характер.

He
Helen

Чем больше разума, тем проще

Игорь

Всё относительно

Здесь Был Вася

Значит надо концентрироваться на "нравится"

Здесь Был Вася

Чистить - это забывать

He
Helen

Подчистую

Здесь Был Вася

А то, что нравится, не забывать))

He
Helen

И так не забудетсЯ

Здесь Был Вася

Точно

Олег

Характер не ДА или Нет, у меня гораздо шире!

Валерий Довнер

Нравится, не нравится - терпи моя красавица

Sergey Zimin

Не нравится… этого намного больше

Sergey Zimin

Подумаю

He
Helen

Хорошо

Sergey Zimin

Когда явиться с докладом ?

He
Helen

Здесь времени нет, наскоками

Sergey Zimin

Понял

Николай Вогарь

Больше похоже на легкое поведение!

Вадим

Еще- хочу- не хочу....могу- не могу....