Максим Богурченко

Подскажите , я хочу набрать массу и при этом качаться, стоит ли употреюлять детское питание или сухое молоко, так как протеины эт оч дорого и вредно, посоветуйте пожалуйста

Ответы
Руслан Васильев

молоко вообще не советую никакое.ешь каши гречневую и рисовую с мясом отварным.и пей чай зеленый с медом.если сможешь калмыцкий.заваривается 3 столовых ложки на пол литра молока и три ст ложки меда.проварить до пенки.остудить и пить.

Ариадна Колокольникова

Думаю , какой то комплекс витаминов присутствует в детском питании , но насколько помогут Вам я не знаю , мне когда то помогли детские смеси " малыш " с овсяной и рисовой , занималась легкой атлетикой , бегала

Анна

Нужно в первую очередь сделать упор на яйца, молоко, только не сухое, а нормальное, и мясо - это самый верный путь, а про протеины правильно от них только пищеварение и метаболизм нарушишь.

Ричард Гир

Протейн это чистый белок а в сухом молоке и детском питании концентрация чуть меньше.......

Максим Богурченко

ну а есть смысл его принимать?

Ричард Гир

Есть!!! Можно попробовать метан он вроде тоже не так вреден он задерживает воду в организме и вес набирается очень быстро... но надо регулярно тренироваться.

Максим Богурченко

ооо надо попробовать, а где его можно купить?

Ричард Гир

Думаю в спорт магазине любом есть...

Максим Богурченко

спасибо за помощь)

Ричард Гир

не за что)

Аслан Абильдинов

тебе к тренеру обратится надо. чтоб он программу индивидуально составил.

Максим Богурченко

ну тренеров в моем городе увы нет

Аслан Абильдинов

индивидуальная программа нужна однозначно. форма твоего тела где нуждается в нагрузке

Максим Богурченко

на грудную часть и бицепц

Александр Алексадров

Чистый продукт, только, не злоупотребляй!

Гондарев Владимир

Мясо дешевле, натурпротеины..

Максим Богурченко

вкусно но дорого

Гондарев Владимир

Дешевле детского...

Максим Богурченко

наврятли

Гондарев Владимир

Сверся в ближнем .....маркете

Та
Татьяна

ничего не надо только спорт

Та
Татьяна

плохо занимаетесь видать

Максим Богурченко

просто у меня обмен веществ оч слабый поэтому немогу набрать массу

Та
Татьяна

а что вам это так важно?

Максим Богурченко

очень, к лету хочется быть понакаченней, а турники без толку, занимался 1,5 года. результат оч маленький

Та
Татьяна

вы об этом не думайте если человек занимается спортом без бугров тело красивое и натуральное

Dilya Bairamova

можно и без молока обойтись

Кт
Кто-То

ешь больше мяса и овощей

Ек
Екатерина

не знаю

Максим Богурченко

ясень пень девушкам эт нафиг ненадо)

Ек
Екатерина

да ладно! есть и девушки прокачаные

Максим Богурченко

ну да, тока стремные такие пздц

Максим Богурченко

ну да, тока стремные такие пздц

Максим Богурченко

ну да, тока стремные такие пздц

Максим Богурченко

ну да, тока стремные такие пздц

Слава Черепанов

сматану еш