Триседьмое Царство!

Вопрос тем , кто делал дома сыр тофу. Где Вы покупаете сою?

Ответы
Алексей Старшинов

Погуглите. Сейчас доставят чего угодно ! Один из маркетов, что встречался мне "Сойка-дайджест", кажется Из сои, кстати, чего только не делают... Тем, кому повезло жить на Дальнем Востоке вполне себе покупают эти продукты в обычных маркетах и не китайских рынках...Покупали, до вируса!!!

Триседьмое Царство!

Я знаю как сделать тофу , но мне нужна соя для изготовления соевого молока.

Алексей Старшинов

И соя есть в прайсе на посадку и проращивание, и порошок из сои, и готовое молоко соевое, и сыр тофу сублимированный - просто добавь воды...

Триседьмое Царство!

🤔подумаю, спасибо за совет

Константин

А соевые напитки не идут? А что это сыр тофу? Я работал на маслосырзаводе ранее а такой не слышал

Константин

Вечерком рассмотрю все

Триседьмое Царство!

Там всё просто ))) главное выгодно

Константин

Я на нормальном сыр заводе гл.механиком был и технологию знаю

Триседьмое Царство!

Это ведь не то совсем . Здесь работа не с молочными продуктами.

Константин

Я и не знаю ее,вот и спрашиваю

Валерий Иванчик

я брал творог на рынке и делал плавленный сыр

Триседьмое Царство!

Это я знаю как. Я делала тож. Меня тофу интересует и где можно сою купить.

Валерий Иванчик

соя вместе с сыпучими крупами продавалась

Триседьмое Царство!

В каком магазине?

Валерий Иванчик

у нас в большом продуктовом маркете

Триседьмое Царство!

Понятно

Де
Дерсу

У нас ее везде просто выращивают.

Триседьмое Царство!

Ну я бы не хотела, чтобы у нас выражает ивали. Но чтобы продавали хотелось бы

Де
Дерсу

Просто сою, горох типа?

Триседьмое Царство!

Чтобы у нас сажали *

Де
Дерсу

У нас на корм скоту ее продают селяне...

Сергей Л.

Активная вы девушка!

Триседьмое Царство!

Женщина))) мне 41

Сергей Л.

Что то с фото, наверное...кажется вам 25!

Андрей Будняев

У корейцев на базаре

Триседьмое Царство!

Рынок закрыт

Sky: Drofal

Готовый покупаю

Триседьмое Царство!

Я хочу сама сделать

Sky: Drofal

Удачи

Триседьмое Царство!

Спасибо

Sky: Drofal

Не за что

La Testa

Выращиваем