Марина

Баланс добра и зла. Забрав себе всё добро стал добрее , а перевесит зло. Инверсия. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Кто не понимает прилетает Архангел Михаил и убивает? 🖼

Ответы
Мадина Туктибаева

Лишь добро одно бессмертно,
Зло подолгу не живет!

Марина

а баланс тогда как?

Фаат Зарипов

Нет, кто не принимает, того убьёт.

Виталий Иванович Вербицкий

Я не судья и не священник....

Володя

Нет ни добра ни зла.

Володя

Скорее трудно

Марина

Почему мозг такой тугой? Я день думала кем хочу стать, вся взмокла хуже чем в сауне)) Папа спросил , что я там делаю? А я Думала! )) Больше такого напряжения ни разу не было, значит я по жизни на спинном мозге?

Володя

Просто сломан вариатор

Марина

кем?

Володя

это большая длинная тема.