Mirlan Koshokov

как вкусно сделать кролика? ? никогда не делала его

Ан
Андрей

так как у кролика мясо сухое надо тушить лучше с клюквенным соусом

Светлана Овсянникова

Вымочи часов 6 и потуши с овощами!

Настена

Покормите салатиком или капусткой и мужа и кролика. Кака любовь будет!

Юльчик Давыдова

советую приготовить кролика тушеного в сметане, невероятно вкусно! готовила по этому рецепту http://eda4nas.ru/vtorye-bluda/bluda-iz-myasa/727-krolik-v-smetane.html

Андрей Ревин

Запеките в духовке в фольге с овощами так-же как делаете курицу в конце запекания откройте фольгу и засыпьте тертым сыром

Сергей

Вымочите в чуть подкисленной воде в течении 1 часа, предварительно разделав на порционные куски. Сварите с кореньями петрушки, лука, моркови до готовности. Выложите на блюдо. В небольшое количество бульона добавьте растертый в кашицу чеснок полейте кролика этим соусом дайте настоятся под крышкой. Хорош как в теплом так и охлажденном виде.

Анюта Анюта

Кролика в нашей семье очень любят. Неделю назад готовила по рецепту Меджитовой. 1 кг кролика, 2 морковки, 2 луковицы, 1 стакан сметаны, 1 ст. ложки томатной пасты, 50г сливочного масла, перец, лавровый лист, соль. Тушку кролика рубим на куски, натираем солью, перцем, обжариваем на сливочном масле до румяной корочки. Затем перекладываем в кастрюлю, добавляем морковь, лук, пасту, сметану, лавровый лист, стакан воды и тушим до готовности. Рецептик вычитала в ее новой книжке "Кухня моей кухни", очень занимательная, она даже рецепт поросенка дает. Плюс не только рецепты, но и забавные случаи из жизни там подробно описаны, как она этого попросенка для книжки снимала - просто отдельная песня, смеялась впервый раз, читая кулинарную книжку

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

лично мы всегда его делаем в духовке, нафаршировать рисом отваренным и измельченными серцем, почками, печенью. Смазать кролика маслом растительным со специями и обложить дольками апельсина или лимона, и так запечь.