Рустам Бафоев

Что можно сделать из кролика. и как? Рецепты--пожалуйста

Елена Чанкселиани

шубу - вынимаете плоть, очищаете от мяса шкуру, промываете и т. д. Кролика жалко

Лёха ***

Прекрасное диетическое нежирное мясо!... потушить отдельно с овощами или с картошкой в сметане.... очень вкусно!!!

Валерий Корсаков

Похоронить трупик кролика и отслужить панихидку по невинно убиенному! И это будет правильно! Надеюсь Вы не трупоед!

Татьяна Русанова

А вы рецепты в интернете посмотрите, там много интересного!
Шуба это не рецепт, но это тоже идея!: D

Johnny

А я зареклась кролика покупать сколько мне не нахваливали и рецептов испробовала мне не нравится. В основном в сметане тушат с овощами и приправами, а предварительно в яблочном уксусе вымачивают для нежности мяса

Николай

В сметане с картошкой потуши, желательно в утятнице на медленном огне, ммм пальчики оближешь.

Ксения Косьяненко

потушить порубленные кусочки с морковью и луком в сметане: обжарить, потом добавить водички с разведенной сметаной! или в вине, будет пикантно-сладковато))

Анна Крылова

Мне нравится рецепт "Кролик в сметане".
Он готовится быстро, просто, а мясо получается мягким и сочным.

Для его приготовления, Вам необходимы:
1)1 кг мяса кролика
2)3 луковицы
3)1 стакан сметаны
4)3 помидора
5)соль, перец зелень
Способ приготовления:
Мясо кролика разрубите на порционные кусочки, посыпьте солью и перцем, нарезанным чесноком. Замаринуйте в оливковом масле и лимонах, дать полежать около 2 часов. Затем обжарьте его до появления золотистой корочки. Переложите в огнеупорную посуду. На обжаренные кусочки положите крупно порезанные кольца лука. Помидоры ошпарьте кипятком, снимите кожицу и порежьте. Сметану перемешайте с помидорами или слегка взбейте миксером, положите немного приправы. Соль добавьте по вкусу. Приготовленным соусом залейте кролика. Поставьте его в духовку. Готовое блюдо украсьте кружочками помидоров, а также зеленью (на Ваш вкус) .
Приятного аппетита!

Единственная Необыкновенная

потушить в сметанном соусе с добавление укропа

Александр Коннов

я его тушу с луком, помидором . морковью и черносливом в сметане!! Вкусняшка

Александра Глухова

Очень вкусный и сочный кролик получается в пиве. обжарить кусочки мяса, переложить кастрюлю, туда порезать средними кусочками морковь и лук, кинуть перец горошком и лавровый лист. в другой кастрюле закипятить пиво ( на 0,5 пива 1 бульонный кубик) и залить кролика. Тушить часа 2 на медленном огне. Можно просто обжарить мясо с луком, добавить водички и тушить до готовности, получится мясо с подливкой. Можно туда добавить картошки кубиками и будет жаркое.

Николай Тимофеев

СДЕЛАЙТЕ натюрморт. )
Можно - к Пасхе.

Нарисуйте картину, может быть прославитесь, как

художник Тициан Вечеллио или Сузан Велер

Сфотографируйте ребенка с ним.

И при этом помните заповедь: НЕ УБИЙ