Ксю Ксю

какой легкий рецепт можно сделать из картошки?

Серёжа Б

Картошку порезать дольками, посолить поперчить! Лук мелко нарезать, морковь натереть на тёрке, перчик болгарский мелко порезать, добавить майонез или сметану, специи любимые и перемешать! Залить этой смесью картошку:

Запечь в духовке до готовности:

Подать, например, как у меня- с помидорками и оливками:

Ай
Айгиз

Картопляники.
Сделать картофельное пюре *не очень жидкое) с любимыми приправами. Сделать мясной фарш, с луком, зеленью и пр.
Смешать пюре и фарш, сформировать такие большие котлетки и обжарить с двух сторон.
Ингридиенты я кладу на глаз, чтобы фарша и мяса было примерно поровну, но можно и сделать по-больше мяса или по-меньше.
Подаю обычно с квашеной капустой

Nimphomanka.s S

кинь в костёр .потом вытащи и еш.

du
dub322

Драники со сметаной и чесноком 🙂

У Старьёвщика М

Я люблю драники, делай, в гости приеду!

Лена

сварить

Иван Иванович

Запеть в духовке...

Дмитрий Ртищев

Жареный картофель.

Venera Bunesko

Вот рецепт нежнейшего картофельного пюре: http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=119549 с пошаговыми красочными фотографиями и подробным описанием процесса приготовления. Посмотрите!
Так же вот другие мои рецепты: http://www.russianfood.com/blogs/?id=27589
Удачи!