Марина

что можно сделать покушать быстро и вкусно?

Вера Ахонина

яичница, готовить 2 минуты, разбил, поджарил скушал, вкусно и быстро, быстрее не может быть

Юля Кременева-Лебедева

пожарить картошки с лучком, достать соленых огурчиков, помидорчиков, селедочку разделать и пузырек холодной водочки на стол)))

Любовь Шишлонова

кусок мяса пожарить. вкуснее мяса нет ничего

Елена Добрынина

Бутерброд с колбасой

Герман Иванин

Самая быстрая яичница, а уж наполнитель какой вашей душеньке угодно.

Данила Джабаров

Крылышки Буффало (делается за 15 минут)

Крылышки положить в пластиковый мешок с любимыми специями и крахмалом. Встряхивая, тщательно перемещать. Налить масло для жарки в сковороду на 2 см, нагреть до дымка, обжарить в нем крылья по 3 минуты с каждой стороны до золотисто-коричневого цвета. Можно так же жарить и во фритюрнице 5~7 минут или в духовке 15 минут при 220°. Уложить крылышки на салфетку для удаления жира. Подать с соусом "1000 островов" или смеси майонеза, кетчупа, тертого сыра и горчицы по вкусу.

крылышки 350 г, масло для жарки 250 г, крахмал 2 с. л. , сельдерей 1 стебель, майонез 50 г, кетчуп 50 г, сыр с горчицей по вкусу

Демонстрационные фильмы –
На решетке http://www.youtube.com/watch?v=AAp3GjkMzV8
Крылышки во фритюре http://www.youtube.com/watch?v=HXl0jCXx9co

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2769.jpg

Ив
Иван

вепешку

Яна Яночка

яйца со все что есть в холодильнике)) )

или же отварить любую крупу, макароны и также выгребать все с холодильника))

Игорь Игорь

Можно Лазанью нах 85

Ол
Олег

смотря какими продуктами располагаете. Чтобы быстро я люблю омлет. Его можно разнообразить гренками, помидорами, беконом. К омлету бутерброды сделать и овощей свежих порезать..

Лена

1банка кукурузы (воду из банки вылить) 1 сырое яйцо 2ст. ложки муки, всё перемешать и на обжарить на сковороде. С одной стороны обжарить перевернуть на другую сторону и сверху присыпать тёртым сыром, накрыть крышкой. Сыр растаял всё готово!