Ya
Yaroslava

Что можно вкусного покушать? 🙂

Что нибудь экзотическое

Можно дорогое, главное вкусное 🙂

Юлия Рвачева

Иди в ресторан и выбирай!

Юрий Пасичник

я грызу воблу, блин такая вкусная )))) с икрой

Елена Торопова

Я вот печеньки пеку 🙂 Очень легко-
Ингредиенты:
1 яйцо
120 г сливочного масла или маргарина
70 г белого сахара
70 г коричневого сахара ( лично я обошлась без него-заменила белым: ) )
1 ч. л ванильного сахара
120-150 г муки
пол. ч. л соды (разрыхлителя)

начинка по вкусу

1.Миксером взбить масло с сахаром. (минут 5)
2.Добавить яйцо. (хорошо взбить)
3.Затем муку с содой и начинку.
Ложкой выкладывать тесто на пекарскую бумагу. Выпекать минут 20 при 180 градусах)
Придавать форму печенью совсем не обязательно, они сами приплюснуться при выпекание)
Если добавить поменьше муки то они получаются более тонкими)

Сергей Сенченко

Позвоните в ресторан.

Ань Фыонг Фам

Краба. Сырное ассорти с виноградом. Рыбное ассорти с лимоном. Гефелте фиш. Речную форель. "Пьяную" вишню со взбитыми сливками. Ассорти чизкейков. Хачапури аджарский. Шашлык и люля-кебаб. Горькую шоколадку. Дыню. Персик. Авокадо. Мороженое "Баскин Робинс". Кока-колу. Кофе-гляссе. Шампанское. Сухое вино. Каппучино.

Анна Горшкова

СОТЕ

Кроме овощных соте, готовят и мясные, например, из телятины, из курицы, рыбные - соте из трески, соте из судака, из камбалы и другие. Соте - этот тип блюд получил свое название от французского слова "sauter" — прыгать. Такое название происходит от способа приготовления. Продукты жарятся или предварительно обжариваются в сотейнике или на сковороде с резким "встряхиванием", в результате которого продукты переворачиваются и перемешиваются. Наибольшей популярностью пользуются рецепты овощного соте - рецепты соте из баклажанов, соте из кабачков, но бывают и соте из овощей самых разных. Готовят и мясные соте, например, соте из телятины, соте из курицы, рыбные - соте из трески, соте из судака, из камбалы и другие. Широкое распространение получила консервация овощного соте - замечательный вид заготовок на зиму. Существует и соус соте. Заметим, что иногда пишут название соте как сотэ или сатэ.

Ал
Александр

Вкусного... сготовь лагман дома. Или мантышек наваляй (тесто с мясом на пару). Сходи в конце концов самсы купи и с чаем

Денис Федоров

бутерброд с маслом и мёдом! вкусно и полезно!